Менеджер по продажам недвижимости в Сочи (горячие клиенты)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Pro Инвест Недвижимость
Геленджик

Мы успешная и крупная компания на рынке жилой и инвестиционной курортной недвижимости, с ростом за год на 400+ сделок, и в планах увеличение этих цифр с выходом на международный рынок.
У нас качественные лиды для каждого менеджера не зависимо новичок ты или опытный сотрудник. Наши сотрудники после месяца работы выходят на доход 350 000+ в месяц, потому что п
огружение в тематику происходит быстро, благодаря внутреннему обучению у экспертов продаж.
Благодаря работе наших маркетологов Вам будет обеспечен стабильный поток заявок и доход.
Мы готовы предоставить:

* Обучение за счет компании у экспертов своего дела.
* Сопровождение новичков опытными руководителями, которые доведут до сделки.
* Все необходимое для работы (оборудованное рабочее место, консультанты по ипотеке и юристы).
* Понятную систему продаж с множеством преимуществ для клиентов.
* У нас очень профессиональный коллектив и понимающие руководители, которые готовы в любое время прийти на помощь.
* Возможность зарабатывать от 30 000 до 80 000 не делая сделок.

Наши пожелания к кандидатам:

• Ответственность и клиентоориентированность.
  • Огромное желание обучиться новой профессии и выйти на хороший доход! Доход агентов, которые работают с нами, варьируется в зависимости от опыта. Начинающий агент зарабатывает от 350 000, а опытный от 1 000 000 рублей ежемесячно.
  • Опыт в продажах будет вашим преимуществом (если его нет — научим).
  • Активная жизненная позиция и драйвовый характер, готовность к интенсивной работе.
  • Желание развиваться и зарабатывать вместе с компанией.

• Обрабатывать новые входящие лиды.
  • Вести базу клиентов в удобной и современной CRM.
  • Сопровождать сделки «от и до» — от заявки до подписания договора бронирования.
  • Стать успешным специалистом с высоким заработком!

• Новый, просторный офис в центре Сочи.
  • Лучшие условия в городе: распределение комиссионного вознаграждения 50/50!
  • Работа только с входящим потоком клиентов.
  • Собственный юридический отдел и ипотечные брокеры, которые проверят все документы и одобрят ипотеки! Ваша задача только знать и продавать объект!
  • Реклама за счёт компании.
  • Наставничество от экспертов, руководителей и партнеров.
  • Мы работаем только с реальными ценами и объектами, мы против фейков на Авито и ЦИАН.
  • Насыщенная корпоративная жизнь, подарки за закрытые сделки! (Автомобиль, путевки за границу, айфон или макбук, денежные вознаграждения)
  • Возможность поучаствовать в съемках на нашем YouTube канале и получать оттуда прямых клиентов!

Эта интересная, динамичная, всегда актуальная работа в нашем дружном и заряженном коллективе единомышленников именно для тебя!