Менеджер по оптовым продажам/Диспетчер/Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Щёлоков Эдуард Олегович
Елабуга

Приветствуем тех, кто готов покорять волны продаж и стать частью команды Море Вкусно — компании, которая добывает, перерабатывает и предоставляет вкуснейшие морепродукты со всего Дальнего Востока.

Наши ценности — это качество, инновации и довольные клиенты. Сегодня мы ищем не просто менеджеров отдела продаж, а настоящих морских волков, готовых подняться на волне успеха вместе с нами!

На сегодняшний день у нас более 350 номенклатурных позиций, более 200 довольных клиентов и согласно анализу конкурентов — мы являемся одними из самых сильных и перспективных игроков на рынке во Владивостоке.

В связи с расширением, мы ищем новых менеджеров отдела продаж

Кто такой наш идеальный менеджер?

• Активный и амбициозный: Вы не боитесь новых вызовов, а наоборот, с интересом принимаете их и доводите до результата.
  • Многозадачный профессионал: Вы умеете эффективно управлять потоком информации и справляться с несколькими задачами одновременно.
  • Аналитический склад ума: Вы умеете выявлять ключевые тренды, анализировать данные и извлекать ценные выводы.
  • Организованный тайм-менеджер: Вы грамотно планируете свой рабочий день, создавая эффективные рабочие процессы.
  • Собиратель и структурировщик информации: Вы с легкостью создаете понятные таблицы, четкие инструкции и структурируете информацию для успешных продаж.
  • Настойчивый победитель: Для вас результат — главная цель, и вы готовы добиваться его настойчиво и уверенно.
  • Внимательный к деталям: Вы замечаете то, что остальные могли бы упустить, и именно это делает вас надежным профессионалом.
  • Готовность к росту и обучению: Опыт — это замечательно, но если вы готовы учиться и стремитесь стать лучше каждый день, вы — именно то, что нам нужно!

• Гибкий график и удаленная работа: Забудьте о пробках и бессмысленных потерях времени — работайте эффективно, не выходя из дома.
  • Стабильная оплата два раза в месяц: Ваши усилия будут щедро вознаграждены без задержек. Связь за наш счёт.
  • Профессиональный рост и развитие навыков: У вас есть уникальная возможность улучшать навыки в систематизации и тайм-менеджменте.
  • Команда единомышленников: Вы станете частью дружного коллектива, где каждый ценится и вдохновляет на успех.
  • Поддержка и наставничество: Мы окружим вас заботой, обучением и наставничеством на каждом этапе вашего развития.
  • Карьерный рост: Ваши амбиции не останутся без вознаграждения — у вас есть шанс подняться до уровня Руководителя отдела продаж.
  • Премии за успехи: Мы ценим ваши достижения и готовы щедро поощрять вас за ваши успехи.
  • Гордость от принадлежности к команде Море Вкусно: Вы будете работать с нами с гордостью, зная, что предоставляете клиентам самое лучшее.

Как присоединиться к нам:

Если вы чувствуете, что этот вызов для вас, отправьте нам свое резюме с пометкой «ХОЧУ В КОМАНДУ». Мы ищем не просто стандартные качества — дайте нам увидеть, чем вы особенны!

Для успешной работы вам понадобится ноутбук и высокоскоростной интернет. Мы ждем вас в нашей команде, готовой сразиться с морем возможностей!

Примечание
график работы 5\2, выходные плавающие
с 9 до 19
— основной объем работы приходится на первую половину дня, большую часть задач в это время можно выполнить с телефона, остальные задачи можно выполнять по ситуации в удобное для себя время, опираясь на дедлайны (для работы также нужен ноутбук и интернет)