Редактор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Интернет-энциклопедия РУВИКИ
Владивосток

Рувики — это новый проект интернет-энциклопедии.

Площадка объединяет экспертов и обычных пользователей: любой может стать автором РУВИКИ, но лишь профессионалы выступают гарантами верификации материалов.

Задача нашей команды сделать так, чтобы сложные статьи были проверены профессиональным сообществом. Мы сможем видеть, кто провел выверку, и быть уверены, что это не просто мнение, а факт.

На текущий момент у нас активная фаза проекта и мы наполняем свою команду талантливыми и профессиональными людьми. Ищем редактора в свою команду, проживающего на территории Дальнего востока (важна работа в часовом поясе).

• Выверка, редактирование статей, текстов, размещенных в интернет-энциклопедии.
  • Написание собственных статей, текстов, публикаций.
  • Устранение недочетов и ошибок, улучшение читабельности текста.
  • Работа с источниками.
  • Фактчекинг (проверка материалов, фактов, дат и т.д.).
  • Участие в информационных дежурствах (контроль качества вносимых правок на предмет достоверности и соответствие законодательству РФ в режиме реального времени).

• Знание основ высшей математики будет Вашим преимуществом (нужно чтобы умел оценивать исправления в формулах).

• Опыт работы в коде HTML желательно.
  • Умение быстро реагировать на события.
  • Высокая грамотность.
  • Ответственность, соблюдение дедлайнов.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Стрессоустойчивость.

• Плавающая пятидневка, в дни дежурства время работы с 07.00−16.00, обычные дни 09.00−18.00 по местному времени.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • Полная занятость, удаленный формат работы.
  • Дружная и вовлеченная команда профессионалов.
  • Программа ДМС после успешного прохождения испытательного срока.
  • Достойная оплата труда, обсуждается с финальным кандидатом по итогам собеседования.