Управляющая/управляющий в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Английский детский сад BabyBoss
Красногорск
Павшинский бульвар 30

Детский сад BabyBoss открывает конкурс на вакансию «Управляющий детского сада „

АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 1 года в детском саду/центре.

Наша сеть постоянно растет и развивается. За 3 года мы выросли из домашнего детского сада на 12 человек в сеть из 2х филиалов, и мы не собираемся на этом останавливаться.

Если у Вас уже есть опыт в управлении сотрудниками, Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у вас „открытый“ ум — приглашаем в нашу команду. На сегодняшний день в нашей команде 30 человек.

Мы ждем кандидата, имеющего опыт в продажах и навыки и мышление управленца, желающего профессионально расти и развиваться вместе с компанией.

ВАМ К НАМ, ЕСЛИ ВЫ :

(Читайте, пожалуйста, внимательно и вдумчиво, ЭТО важно!)

-Владеете искусством общения и презентации продукта/услуг на высшем уровне — Вы должны уметь это делать легко и с удовольствием

— Понимаете, видите и предупреждаете потребности людей, практически „читаете мысли на расстоянии“. Элементарные знания психологии человека здесь не помешают.

— Вы — эмоционально устойчивы, легко решаете любые нестандартные ситуации

— Если вы видите, что в нашей компании можно что — то улучшить и сделать круче, вы беретесь и делаете, а не сетуете, что „а на прошлом месте“

— Способны к саморазвитию, готовы к быстрому росту, а главное вы этого хотите!

И не ждете, когда вам дадут ссылку на семинар, вебинар. Видите и находите то, что вас развивает и помогает стать еще профессиональное. От развития вы должны получать удовольствие и драйв.

оформление по ТК РФ;

— график работы: 5/2 с 09:00 до 19:00 (возможны варианты);

— заработная плата — от 70 000 руб + премия

— бесплатное 5-ти питание (своя кухня);

— бесплатное корпоративное обучение от компании с получением сертификата;

— современный, комфортный детский сад;

— Отпуск 1 месяц.

управление частным детским садом (3 группы по 12 детей),

— руководство коллективом около 30 человек;

— контроль соблюдения трудовой дисциплины, методической работы;

— координация работы персонала в течение рабочего дня;

— обеспечение высокого уровня клиентского сервиса, привлечение новых клиентов, постоянное улучшение качества обслуживания клиентов

— презентация детского сада потенциальным клиентам и продажа абонементов

— административно-хозяйственная деятельность,

— организация локальных маркетинговых акций и мероприятий, направленных на привлечение новых и удержание старых клиентов: мастер-классы, праздники

-взаимодействие с проверяющими органами,

— обеспечение роста финансовых показателей (продаж и продолжительности посещений клиентов)

— сопровождение клиентов, решение спорных вопросов

— ввод и адаптация новых сотрудников

— опыт работы в качестве управляющего в детском учреждении от 2-х лет,

— умение работать с родителями, грамотное взаимодействие с потенциальным клиентом,

— опыт решения административно-хозяйственных вопросов,

— знание СанПин для работы с детьми, желателен опыт прохождения проверок,

— умение работать в режиме многозадачности;

— активность, инициативность, клиентоориентированность, готовность воспринимать новое,

— опытный пользователь ПК, умение работать на современных площадках (интернет, соцсети).

— опрятность, пунктуальность, грамотная речь, Позитивность, энергия, самостоятельность, открытость, уверенность, оптимизм, пунктуальность и аккуратность;

— Умение и желание доводить дела до конца и брать на себя ответственность;

— Умение работать в быстром темпе и с большим количеством информации;

— Умение ставить задачи сотрудникам, организовывать их достижение, мотивировать и вдохновлять.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

К рассмотрению принимаются резюме только с фотографией.

Мне важно как вы выглядите. Вы — лицо нашей компании.

Сначала мы общаемся с вами по телефону, потом встречаемся вживую

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов:

„Я именно тот, кто вам нужен! Потому что я …“ Или

“ Мои три самых главных достижения в жизни.»

Выберите то, что вам ближе и отправьте мне сопроводительное письмо.

Резюме БЕЗ сопроводительное письма я не рассматриваю.

Рада получить отклики, всех кому интересно наше предложение.

с уважением, Ольга Геннадьевна