Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Дом Фарфора
Махачкала
улица Крамского 44А

Компания Дом Фарфора специализируется на оптовой и розничной продаже посуды и товаров для домашнего уюта. Мы работаем на российском рынке с 1999 года, сотрудничаем с известными мировыми и отечественными брендами такими как Repast, Tun, Falkenporzellan, Benedict, Carlsbad, Timon, Bohemia, RCR, Oxford, Queens Crown, Berlinger Haus, Royal Classics.

В ассортименте более 15 000 наименований товаров — посуда из фарфора, хрусталя, хрустального стекла, керамики, текстиль, предметы освещения и др.

B нашем магазине представлено множество красивых вещей, в которые невозможно не влюбиться: посуда, текстиль, люстры, картины.
Мы помогаем нашим клиентам сделать домашнюю атмосферу ещё более теплой и уютной.

Нам в команду требуется коммерческий директор

• Формирование и реализация стратегических планов по развитию бизнеса компании;
  • Разработка, описание и внедрение системы по оптимизации бизнес-процессов;
  • Анализ рынка (емкости рынка, ситуации конкурентов), определение целевых сегментов, разработка предложений по улучшению услуг;
  • Совершенствование внутренних процессов и систем для повышения эффективности работы команды, внедрение новых технологий управления персоналом, применение различных методик мотивации сотрудников;
  • Идентификация потенциальных рисков для бизнеса и разработка стратегий их минимизации;
  • Подготовка и своевременное предоставление отчетности о деятельности компании;
  • Проведение собраний.

• Успешный опыт работы в руководящей должности от 3−5 лет (в продажах);
  • Способность убеждать, анализировать и систематизировать большой объём информации, делать обоснованные выводы, принимать решения и брать за них ответственность;
  • Иметь опыт и способность к стратегическому планированию, управлению и реализации бизнес-стратегий, бюджетированию и контроль за финансовыми показателями;
  • Уметь формировать высокопроизводительные команды, мотивировать, вдохновлять и развивать сотрудников;
  • Отличное знание пакета MS Office и Bitrix24, 1С, умение работать с документами;
  • Активность, инициативность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость.

• 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Работа в стабильной, динамично-развивающейся компании;
  • Возможность профессионального, личностного и карьерного роста;
  • Испытательный срок 2 месяца.