Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Виктория
Киров (Кировская область)
улица Воровского 104

Сеть салонов оптики «Виктория» ищет продавца-консультанта

Мы успешная и динамично развивающаяся компания с опытом работы более 30 лет
Наша команда специализируется на диагностике зрения и продаже высококачественных очков

Оформление в соответствии с ТК РФ

Гарантированные оплачиваемые отпуска и больничные согласно трудовому законодательству РФ

Своевременная заработная плата:
Вы получаете заработную плату два раза в месяц, что обеспечивает стабильность и надежность в финансовом плане. Мы уважаем ваше время и труд, поэтому предоставляем своевременную выплату за ваши усилия

Бонусы:
Ваша заработная плата состоит не только из фиксированного оклада, но и из бонусной части. Мы ценим ваш вклад в успех компании и поощряем ваше стремление к выдающимся результатам

Сменный график работы:
Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью. Сменный график обеспечивает вам достаточное время для отдыха, саморазвития и проведения времени с семьей и друзьями

Профессиональное обучение:
Мы гарантируем обучение и тренинги, чтобы держать вас в курсе современных технологий в области оптики.

— Консультирование клиентов по вопросам приобретения очков, контактных линз и сопутствующих товаров;
— оформление заказов на медицинские очки;
— запись клиентов на приём к врачу;
— работа с товаром;
— работа на кассе;
— ведение рабочей документации;
— поддержание чистоты и порядка в салоне.

Опыт работы не обязателен — наша компания открыта для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии! Мы всему научим!
​​​​​​