Ведущий бухгалтер (участок реализации)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПСК Гидропроект
Волоколамское шоссе 2

Компания «ПСК-Гидропроект» работает в сфере гидроизоляции и дренажа зданий различного назначения с 2001 года. В настоящее время мы имеем возможность предложить своим клиентам следующие услуги: проектирование систем дренажа, водоотвода и гидроизоляции; выполнение полного спектра дренажных и водоотводных работ; выполнение работ по устройству гидроизоляции и антикоррозионной защиты любых зданий, сооружений или конструкций. Сегодня «ПСК-Гидропроект» — это надёжный и опытный партнёр, способный решать самые сложные инженерно-строительные задачи в своей профессиональной деятельности на объектах промышленного и гражданского назначения. Штат нашей компании укомплектован высококвалифицированными специалистами, что позволяет нам выполнять работу в любых объёмах и в кратчайшие сроки. При этом большое значение мы уделяем техническому оснащению нашего предприятия.

• Отражение операций по реализации (счета фактуры, счета на оплату);
  • Ведение книги покупок и продаж;
  • Контроль зачета авансов покупателей;
  • Сверка с заказчиками;
  • Контроль всей первичной документации (договора, КС, акты выполненных работ);
  • Замена коллег на других участках бухгалтерского учета в период их отпуска (в т.ч. ведение части внутренней декларации НДС).
  • Опыт работы со счетами 62 и 90;
  • Знание программ 1С Бухгалтерия предприятия, 1С Бит Строительство;
  • Желателен опыт работы в строительной компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полная занятость, полный рабочий день в офисном формате;
  • График работы 5/2 (с 9 до 18);
  • Офис расположен в шаговой доступности от метро Сокол — Б. Ц. Гидропроект;
  • Заработная плата до 110 000 на руки (оклад + премия);
  • Дополнительное профильное обучение (курсы, семинары, тренинги).