Менеджер по продажам (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Пинхэд
от 80000 до 195000 RUR
набережная Обводного канала 24Д

Teamatika — новый проект компании Pinhead, который направлен на изготовление мерча и корпоративных подарков, начиная от ручек с логотипом, заканчивая сложными проектами, подарочными наборами, отображающими фирменный стиль заказчика.

Компания Pinhead начала свою историю в 2015 году, как швейная фабрика, на которой рождается уникальный мерч. Сейчас за месяц мы выпускаем столько одежды, что можно одеть население небольшого города (15−20 тыс. изделий). Мы работаем с такими компаниями, как Вконтакте, Газпром, Яндекс, Самокат, Parmalat, Vivienne Sabo и многим другим. У нас делают мерч Obladaet, Даня Поперечный, Thomas Mraz, Ramil, Boulevard Depo и прочие медийные личности, артисты и музыканты.

Несмотря на свою небольшую историю компания стремительно растет и развивается. В 2021 году мы открыли студию моментальной печати Pinhead Studio, где помогаем сделать классный мерч розничным клиентам и компаниям, которым нужна маленькая партия «еще вчера». В 2023 году мы открыли новое направление — Teamatika, маркетинговое агентство, где мы производим только востребованные на рынке брендированные сувениры.

Наш продукт — это брендированная сувенирная продукция. Можем забрендировать все от ручек до самокатов. Нас выбирают за крутой сервис (предлагаем клиентам много бесплатных «плюшек»: макеты, доставка, образцы без залога), скорость (отвечаем всем клиентам в течение 30 минут) и качество (полностью несем ответственность за то, что мы продаем нашим клиентам).

За последний год мы выросли по выручке на 50%, увеличили штат на 30%, полностью обновили парк оборудования, добавили новые станки для оптимизации работы.

На данный момент мы выходим на новый уровень и для этого ищем крутого амбициозного менеджера по продажам для работы с входящим потоком клиентов.

• Активно работать с входящими заявками и существующей базой клиентов, продавать товары/услуги компании;
  • Проводить клиента по всем этапам продаж;
  • Вести базу постоянных клиентов.

Нам по пути если вы:

• Имеете опыт в b2b продажах не менее года
  • Коммуникабельны, эмпатичны и активны
  • Владеете ПК на уровне уверенного пользователя
  • Креативны и используете творческий подход к подготовке коммерческих предложений для клиентов
  • Внимательны и ответственны
  • У вас грамотная устная и письменная речь
  • Нацелены на результат и хотите много зарабатывать

Что вы получите, работая у нас:

• Заработная плата выше рынка, которая складывается из оклада и динамического процента от маржи, нет верхнего потолка по бонусной части — чем больше сделок заключил, тем больше заработал, хоть 100, хоть 200 тыс. руб. — процент будет выплачен в полном объеме
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Прозрачная мотивация: каждый сотрудник знает, за что он получает зарплату и может легко посчитать, сколько заработал в этом месяце
  • Стабильный график 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19 (можно выбрать более комфортный вариант) — всегда можно строить планы на выходные заранее и не беспокоиться о рабочих моментах
  • Работа по производственному календарю — все праздничные дни отдыхаем
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней — можно разбивать, как вам удобно
  • Новый офис в центре города
  • Классные условия работы: комфортный офис, современная техника, кухня, зона отдыха, кофе-машина, парковка, кафе-столовая в здании
  • Бесплатная развозка для сотрудников на комфортабельном автобусе от и до ст. м. Площадь Александра Невского (утром и вечером)
  • Работа в удобной CRM-системе (обучаем);
  • Корпоративные скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Благоприятная атмосфера в команде, которая позволяет быстро адаптироваться и влиться в коллектив, наши ребята всегда готовы прийти на помощь и дать подсказки по возникающим вопросам
  • Качественно выстроена система адаптации, со второго месяца новый менеджер зарабатывает на уровне опытных коллег
  • Вовлеченный в развитие компании владелец
  • Ценим свежие идеи и готовы воплощать их в жизнь
  • Клиенты — крупный корпоративный сегмент и творческие амбициозные ребята, точно будет интересно общаться. Работаем с множеством широко известных компаний, в том числе Вконтакте, Газпром, Gaga Games, ГУАП, АТЭК и многие другие
  • Обширные возможности для роста и развития внутри компании (как горизонтального, так и вертикального).

Если вы внимательно дочитали до конца и решили, что хотите работать здесь, то напишите в сопроводительном письме «Я хочу работать в Teamatika», так мы поймем, что вы внимательно ознакомились с вакансией и готовы к сотрудничеству.