Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БКД
3-й Верхний переулок 6к2

ООО «БКД» — проектно-производственная компания, работающая в сфере организации безопасности дорожного движения с 2012 года. Нашим приоритетным направлением деятельности является разработка, производство и обеспечение дорожной инфраструктуры средствами безопасности. В нашу сферу входит такая деятельность как: изготовление и монтаж знаков дорожного движения, производство и установка ИДН («лежачий полицейский»), нанесение дорожной разметки, изготовление мобильных антитеррористических ограждений, энергопоглощающих систем защиты от наезда автотранспорта, систем сигнального оповещения участников дорожного движения.

В связи с ростом нашей компании нам требуется активный «Менеджер по подбору персонала».

• Стабильная заработная плата 70 000 руб.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • График 5/2, с 9:00 -18:00.
  • Работа в команде увлеченных и амбициозных специалистов.
  • Офис по адресу: Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Парнас, 3-й Верхний пер., 6к2

Что нужно будет делать:

• Составление вакансий и размещение их на job-ресурсах.
  • ​​​​Поиск кандидатов на вакансии, просмотр резюме, проведение с кандидатами первичных отборочных собеседований, оценка кандидате, организация собеседований с выбранными кандидатами и непосредственными руководителями подразделений.
  • Разработка и внедрение программ обучения и адаптации новых сотрудников

• Управление программами мотивации и стимулирования персонала

• Оценка эффективности работы персонала и разработка мероприятий по повышению производительности

• Развитие корпоративной культуры и командного духа

• Работа с конфликтами и коммуникациями в коллективе

• Подготовка отчетов и анализ результатов работы

Кого мы хотим видеть на данной должности:

• Опыт работы на позиции менеджера по подбору персонала в единственном лице.
  • Знание методов и инструментов работы с персоналом.
  • Навыки планирования и организации работы
  • Вы обладаете такими качествами, как ответственность, эмоциональная стабильность, вовлеченность в процессы. У вас хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь.

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы — именно тот, кто нам нужен!