Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Йуми
от 100000 до 120000 RUR
улица Прянишникова 19Ас1

Йуми — молодая, динамичная компания, производящая блюда восточной кухни для крупных ритейлеров и на доставку. Наша продукция неизменно высокого качества и пользуется заслуженной любовью наших потребителей. Мы гордимся нашей командой, мы делаем отличный продукт, с заботой о наших потребителях. Качественное сырье, качество процесса приготовления, качественный сервис и команда профессионалов — это Йуми!

Мы активно растем и развиваемся. В настоящее время у нас есть потребность в инженере по охране труда и технике безопасности, задачей которого будет организация и контроль системы ОТ и ТБ

• Организация работы по охране труда, соблюдению техники безопасности на предприятии.
  • Ведение документооборота по охране труда и ТБ.
  • Разработка нормативных документов по ОТ и ТБ (инструкции по охране труда, положения, инструкции, журналы для регистрации инструктажи и т.п.).
  • Разработка программ обучения по охране труда, стажировок. Обеспечение наглядными пособиями, плакатами и учебными материалами по охране труда;
  • Проведение инструктажей для вновь принятых сотрудников.
  • Организация проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников в соответствии с действующим законодательством РФ
  • Аттестация работников по охране труда, электробезопасности, грузоподъемным механизмам и пожарной безопасности.
  • Взаимодействие с органами государственного надзора и контроля;
  • Организация проведения аттестации рабочих мест. Хранение материалов специальной оценки условий труда.
  • Организация расследования несчастных случаев на производстве; участие в работе комиссии по расследованию несчастного случая; представление материалов расследования несчастных случаев на производстве в установленные сроки в органы и организации, в соответствии с действующим законодательством составление отчетности по охране и условиям труда по формам, установленным Госкомстатом Р. Ф.;
  • Анализ причин происшествий, произошедших на предприятии, планирование корректирующих действий.
  • Разработка предложений по повышению эффективности мероприятий по улучшению условий и охраны труда;
  • Консультирование руководителей по вопросам ОТ и ТБ;

• Опыт работы специалистом по охране труда и технике безопасности от 3х лет.
  • Опыт работы на производстве.
  • Знание норм и правил в области охраны труда на производстве;
  • Высшее образование;
  • Наличие профессиональных сертификатов.
  • Знание требований законодательства РФ в сфере ОТ и ПБ
  • Знание порядка работы с единой общероссийской справочно-информационной системой по охране труда (ЕСИОТ);
  • Знание порядка оформления материалов расследования несчастных случаев;
  • Знание и опыт проведения СОУТ

• Официальное трудоустройство
  • Обучающую среду в команде профессионалов
  • Мы открыты новому и умеем слышать наших коллег, чтобы вместе становиться лучше
  • У нас нет бюрократии и нудных согласований
  • График работы с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00
  • м. Петровско-Разумовская