Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Лента
Новочебоксарск

Швейная Фабрика «Пике» — российский производитель домашней одежды и белья для женщин и мужчин под собственной торговой маркой Almando Melado.

Более 15 лет бренд Almando Melado успешно представлен на рынке fashion индустрии РФ и стран СНГ, входит в состав крупного производственного холдинга АО «Лента» с общей численностью 1000 человек и более 80 лет успешно работающего в сфере легкой промышленности. Узнать больше о нашей продукции можно на сайте

Мы отдаем приоритет качеству пошива, придерживаемся экологичных ценностей, стремясь сохранить природные ресурсы нашей планеты для будущих поколений. Ежегодно расширяем ассортимент, осваиваем новые направления и технологии.

Ищем в свою дружную команду и на долгий срок ПРОДАКТ-МЕНЕДЖЕРА, и готовы поделиться всеми нашими знаниями и умениями.

Кто такой, в нашем понимании, этот «продакт»? Это человек, который создает, развивает, выпускает на рынок продукт и отвечает за его результат. Продюсер коллекции, ответственный за полный жизненный цикл продукта с момента идеи до полной реализации.

Что нужно делать:

• Принимать участие в стратегическом планировании и развитии продукта компании;
  • Анализировать и прогнозировать тренды;
  • Анализировать продажи, спрос и конкурентов;
  • Участвовать в разработке концепции коллекции и подготовке мудбордов;
  • Заниматься подготовкой и корректировкой ассортиментной матрицы (и продуктового микса);
  • Утверждать эскизы, лекала. Учитывать особенности кроя, фурнитуры и тканей;
  • Контролировать производственные процессы и соблюдение производственного календаря;
  • Участвовать в закупочном процессе сырья и фурнитуры;
  • Координировать продажи по каналам сбыта;
  • Участвовать в формировании стратегии продвижения продукта;
  • Работать с обратной связью по продукту от клиентов и магазинов.

Мы готовы принять вас в свою команду если Вы:

• Понимаете процессы полного цикла производства, ценообразования, себестоимости;
  • Умеете развивать коммерчески успешный ассортимент, быстро адаптироваться к изменениям и потребностям рынка;
  • Имеете опыт работы в fashion сфере;
  • Умеете налаживать коммуникации для достижения результата;
  • Имеете аналитические способности и ежедневно применяете их в работе;
  • Умеете мотивировать команду;
  • Готовы к командировкам по РФ и выездам зарубеж;
  • Наделены опытом и экспертностью, готовы работать на результат;
  • Готовы получать новые знания, презентовать их коллегам.

От нас:

• Неравнодушная, целеустремленная команда (маркетинг, закупки, склад, дизайн, конструкторский отдел, цех);
  • Лояльное руководство;
  • Знания об устройстве fashion рынка в России;
  • Командировки на выставки и к партнерам в Турцию, Китай, страны СНГ и т.д.;
  • Официальное трудоустройство;
  • Новый технологичный швейный цех;
  • Скидка 50% на продукцию бренда;
  • «Обнимашки» по праздникам и просто так;
  • Уровень дохода готовы обсуждать и достойно платить за опыт, экспертность и реальные результаты.

Если вам близка философия бренда Almando Melado, мы будем рады видеть вас в нашей команде единомышленников, увлечённых этичной модой, современными технологиями, креативными идеями.

Обратите внимание! Вакансия не предусматривает удаленную работу. Спасибо за внимание!