Управляющий школой детского IT-образования KIBERone

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: KiberOne (ИП Зивтинь Мария Олеговна)
от 80000 до 120000 RUR
Звенигород

Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения KIBERone в связи с развитием ищет ищет Управляющего школой. В управлении несколько объектов на Новой риге/в Звенигороде). График 5/2, выходные в будние дни.

• организация бесперебойной работы КиберШколы и на выделенной территории. Рабочие дни суббота и воскресенье с 09:00 до 18:00, 5/2 (выходные плавающие)

• управление командой (Тьюторы, Ассистенты): поиск и подбор персонала, обучение, контроль, обратная связь по итогам работы

• работа с клиентами: обработка входящих заявок, консультирование клиентов по продукту, запись на пробный урок, заключение контракта, контроль оплаты и дебиторской задолженности

• поиск и привлечение новых клиентов

• взаимодействие со школами, выставками, фестивалями на предмет продвижения KIBERone

• ежедневная отчетность о результатах работы руководителю

• готовность работать в Сб, Вск с 09:00 до 18:00 на локации в школах, в остальные дни дистанционный формат работы, выходные плавающие (5/2)

• интерес к ИТ технологиям

• опыт работы в продажах

• опыт руководства командой

• грамотная речь, отличные презентационные навыки

• ориентация на результат, активная жизненная позиция

• обучаемость, желание получать новые знания

• частично дистанционный формат работы в будние дни

• профессиональное и личностное развития

• обучение в сфере IT

• бесплатное обучение в КиберШколе для детей сотрудников

• круг интересных и разнообразных задач

Почему с нами интересно сотрудничать:

• проект имеет международный формат, наши школы расположены в 30 странах мира в 305 городах

• у нас прогрессивные методики ведения бизнеса, а наши сотрудники- это лучшие специалисты из ведущих мировых и федеральных IT компаний и университетов

• проект KIBERone признан ООН и ЮНЕСКО лучшим в мире

• мы отличаемся высоким клиентским сервисом и нестандартным подходом

• есть обучающие тренинги и материалы