Ученик мастера по ремонту смартфонов (Начинающий специалист в сервисный центр Apple)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)
от 60000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Звездинка 7

Привет! Хотите начать карьеру в сфере сервисного обслуживания и ремонта и стать экспертом в мире Apple и техники?

⭐️ «Технично» — динамично развивающаяся сеть магазинов премиальной техники, которая растет x2 каждый год!

Мы стараемся работать с Клиентами в долгую и придерживаемся принципа «Клиенты на всю жизнь».

Если оооочень хочешь работать в данной сфере, но нет опыта, мы обучим, если имеешь представление о технике изнутри!

Вакансии открыты в Т. Ц. Звезда, Звездинка 7 и Сормово

❇️ Ваши задачи:

Проводить диагностику и модульный ремонт техники Apple и смартфонов на базе Android;

• Продавать дополнительные товары и услуги (аксессуары, установка защиты и т. д);
  • Консультировать и продавать технику, как новую так и поддержанную;
  • Внимательно работать с документами и кассой;
  • Оказывать высококлассный сервис, соблюдать стандарты Компании по принципу «это моё дело и мне не всё равно».

❇️ Мы ожидаем:

• Что ты понимаешь принципы работы и устройства цифровой техники;
  • Имеешь опыт в модульном ремонте, даже если для себя (опыт работы в Сервисном центре НЕ обязателен);
  • Обладаешь такими качествами, как аккуратность, внимательность к деталям, ответственность;
  • Умеешь работать в режиме многозадачности;
  • Хочешь искренне помогать Клиентам и нацелен на результат.

❇️ Мы предлагаем:

• Дружный, молодой коллектив с невероятным вовлечением в Результат;
  • Возможности для профессионального роста в области высоких технологий и премиальной техники;
  • Прозрачную систему оплаты труда: оклад + бонусы + высокая премия от личного плана продаж;
  • Удобное рабочее место, сменный график работы 2/2 с 9.00−21.00;
  • Работу с качественным продуктом, за который не стыдно перед Клиентом;
  • Корпоративные мероприятия и скидки на весь ассортимент компании.

Откликайтесь, если вы:

* Уверенны в своих силах;
* Обладаете активной жизненной позицией и заряжены на результат.

Отправляйте нам свое резюме и поделитесь, почему хотите работать в сфере сервисного обслуживания и освоить яблочные гаджеты, мы обязательно вам ответим и пригласим на собеседование!

Вместе с нами вы сможете построить успешную карьеру в мире премиальной техники!