Воспитатель / учитель физкультуры в частной школе

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Герасимова Татьяна Анатольевна
Всеволожск

Детский семейный клуб «РКШ в Южном», расположенный в густонаселенном, зеленом микрорайоне города Всеволожска Ленинградской области, открывает вакансию на будущий учебный год воспитателя / учителя физкультуры.

Немного о нас: наша концепция основана на создании благоприятной и максимально комфортной среды для спокойного и качественного обучения детей в малочисленных и дружных классах.

Основа нашей работы — это любовь к детям и знаниям.

Наши учителя ведут основные предметы школьной программы с помощью классических, отечественных методов образования по учебникам и системе Русской Классической Школы (далее — РКШ), разработанной на базе принципов научной педагогики Константина Дмитриевича Ушинского. Программа РКШ гармонично сочетает в себе проверенное временем традиционное образование и современные особенности педагогического мастерства.

Требования к кандидату на должность:

• высшее педагогическое образование (наличие специализации педагога физической культуры будет Вашим преимуществом);
  • опыт работы в профессии не менее 2х лет;
  • опыт работы воспитателем будет Вашим преимуществом;
  • грамотная устная речь и хорошие коммуникативные навыки;
  • заинтересованность в постоянной занятости и работе на благо обучения и воспитания детей;
  • доброжелательность и любовь к детям.

Основные обязанности:

• ведение группы продленного дня:
  • осуществление присмотра за детьми,
  • организация прогулок, выполнения домашних заданий, питания и досуговой деятельности;
  • проведение занятий по физической культуре в малочисленных классах (до 10 человек);
  • еженедельная отчетность перед руководителем организации;
  • проведение открытых уроков и регулярное взаимодействие с родителями.

Мы ищем в свою команду профессионала, который готов:

• возрождать совместно с нами принципы классического отечественного образования;
  • постоянно обучаться и находить правильный подход к современным детям;
  • формировать грамотное отношение (наш единомышленник) к существующей системе образования и ее недостаткам;
  • проводить интересные, динамичные, интерактивные, «живые» уроки;
  • любить труд учителя и сам процесс преподавания.

• работу в сплоченном коллективе единомышленников;
  • отсутствие необходимости составления формализованных, бюрократических документов и отчетов;
  • работу в малочисленных классах;
  • полную занятость;
  • комфортные условия труда;
  • достойную оплату труда учителя.

Условия работы:

• заработная плата до 70 000 рублей в месяц при полной занятости;
  • предоставление питания при полной занятости;
  • работа в благоприятном микрорайоне Южный в городе Всеволожск.

В случае заинтересованности в вакансии и по всем вопросам — звоните!