Сотрудник склада в "Золотое Яблоко"

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Хабаровск
улица Жданова 16

Золотое Яблоко — это больше, чем магазин косметики. Мы про технологии, про креатив, про самовыражение, мы про команду

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ?

• С первого дня мы предоставим тебе официальное трудоустройство
  • У тебя будет комфортный сменный график 2/2 (с 8:00 до 20:00)
  • Мы гарантируем достойную заработную плату, стабильные выплаты и высокие премии
  • При желании можешь взять дополнительные смены и увеличить свой доход
  • У нас есть программа ДМС со стоматологией
  • Мы предоставим бесплатное комплексное питание или компенсируем его деньгами
  • Ты получишь скидки на продукцию и подарки от компании
  • У тебя появится возможность профессионального развития и карьерного роста в любой стране, где есть Золотое Яблоко
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития

В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ:

• Внимательность и ответственность к работе — твоя работа важна и без тебя мы не справимся
  • Готовность к физическим нагрузкам — с нами ты придешь в классную физическую форму и подкачаешься не только к лету
  • Возможность работать в режиме многозадачности — много интересных задач, которые будут идти параллельно или друг за другом
  • Опыт работы на складе — если уже работал, то это несомненный плюс, но с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта

ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ, ТЫ БУДЕШЬ:

• Заниматься погрузкой и выгрузкой товара, принимать его с помощью терминала сбора данных
  • Размещать, сортировать и перемещать товарно-материальные ценности внутри подразделения
  • Проверять целостность упаковки и внутреннего содержания

Став сотрудником склада, ты будешь обеспечивать товародвижение в магазине на высоком уровне, ты будешь поддерживать команду подразделения, предоставляя необходимый продукт в нужных объёмах, качестве и сроках

Готов стать сотрудником склада? Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: ознакомимся с твоим резюме и договоримся на встречу, в случае положительного решения

До встречи в Золотом Яблоке — твоем новом месте работы!