Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: СГМК
Уссурийск
Лимичёвская улица 20

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом.

На одно из наших предприятий по приёму, переработке и реализации металлолома, требуются Электромонтёры по ремонту . Предприятие является лидером в отрасли металлолома по Сибирскому Федеральному округу и Дальнему востоку. Занимаем первое место по количеству площадок приема металлолома в России.

• Обеспечение бесперебойной работы, безопасной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического оборудования и электрических сетей на ПЗУ
  • Контроль работы, инженерных систем здания (теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции и т. д)

• Образование от средне-технического
  • Опыт работы от 3х лет
  • Действующая группа допуска по электробезопасности в электроустановках выше 1000 В
  • Допуск работы на высоте

• Официальное трудоустройство, с первого рабочего дня
  • Заработная плата без задержек, 2 раза в месяц на банковскую карту
  • Место работы: г. Уссурийск, ул. Лимичевская, 20
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Оплачиваемая медкомиссия
  • Оплачиваем отпуска, больничные
  • Выдаем рабочую форму
  • Подарки детям к празднику

Что бы стать частью нашей команды, нажмите кнопку откликнуться, и мы Вам перезвоним. Если остались вопросы, звоните по номеру телефона, его можно найти в разделе контакты.