Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: НПК Специальная Металлургия-Новосибирск
Новосибирск
улица Кирова 11

Научно-промышленный комплекс «Специальная Металлургия» образован в 2005 году, является одним из крупнейших поставщиков на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, имеющий развитую сеть филиалов в России, Беларуси и Казахстане.

На рынке металлопроката каждую минуту совершаются сделки, более 100 000 организаций используют продукцию из черного, нержавеющего, цветного металла, спецсталей и сплавов. Эта область торговли никогда не была перенасыщена предложениями и никогда не будет!

Чем придется заниматься:

• Работа с входящим потоком заявок
  • Развитие клиентской базы, привлечение новых клиентов (предоставляется корпоративная связь)
  • Заключение договоров, ведение сделки от получения заявки до подписания закрывающих документов.
  • Работа с крупными предприятиями и промышленными организациями, мы работаем с такими компаниями, как: РосАтом, Концерн Калашникова, ССК Звезда, Газпром, Вертолеты России и др.
Вы станете частью нашей команды, если Вы:
  • Активны, коммуникабельны и можете зарядить собеседника своей энергией.
  • Всегда доводите начатое до планируемого результата.
  • Имеете желание зарабатывать много, постоянно развиваться и выделяться среди конкурентов.

• Молодой и дружный коллектив: создаем атмосферу, чтобы работа была в радость!
  • Вводим в курс дела с первого дня, наставник ведет за руку от начала работы до первой сделки.
  • Корпоративное внешнее и внутреннее обучение от компании: мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и обучаемся.
  • График работы: 5\2 9:00—18:00, отдыхаем в выходные и праздники.
  • Оплачиваемые командировки по всей России: к нашим клиентам мы ездим в гости и лично с ними знакомимся.
  • Заработная плата: оклад + % от маржинальной прибыли от 10 до 30%.
    Доход наших менеджеров при самом-самом минимальном выполнении плана составляет от 120−150 000р/месяц. При хорошем выполнении плана — менеджеры получают от 250 000р/мес. И самое главное, у нас нет ограничений по зарплате!!!
  • Для кандидатов с опытом в металлопрокате оклад обсуждается на собеседовании.​​​

​​​​​

​​​​​