Менеджер по продажам (B2B, мебель)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Экспресс офис ру
Тула
улица Лейтейзена 18

Экспресс Офис — это интернет-магазин и собственная розничная сеть из 2х направлений — мебель, канцелярия для офиса и мебель для дома. Сайт Компании — первый по посещаемости в России в тематике «офисная мебель». За 20 лет мы стали признанными лидерами рынка, на сегодня мы крупнейший в нашей стране гипермаркет офисной мебели.
Наша большая цель — помочь российским компаниям в решении больших и маленьких офисных задач от обустройства офиса с нуля до рутинной закупки канцелярии.
Почему открыта вакансия:
Мы кратно растем с каждым годом. На 2024 год у нас амбициозные цели.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.
Именно поэтому в компании Экспресс Офис (бренды Экспресс Офис и Home24) в направлении офисной и домашней мебели открыта вакансия Менеджера по работе с корпоративными клиентами.

• Продавать мебель для офисных помещений и пространств;

• Работа с входящими обращениями с нашего сайта;

• Поддерживать и развивать клиентскую базу;

• Заключать договоры, контролировать оплаты и отгрузки;

• Взаимодействовать с поставщиками в рамках обсуждения деталей заказа/запроса клиента;

• Взаимодействовать с сотрудниками из др. отделов: юр. служба; отдел по раб. с поставщиками; отдел дизайна; тендерный отдел и др.;

• Консультировать, подготавливать КП по запросам клиентов;

• Проводить переговоры с клиентами, осуществлять деловую переписку по эл. почте и в мессенджерах;

• Предоставлять необходимую отчётность в 1С и CRM.

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в сфере B2B обязателен;

• Уверенное и быстрое пользование ПК (Word, Excel, 1С, CRM);

• Грамотная устная и письменная речь, навыки делового этикета;

• Умение находить подход к клиенту;

• Способность быстро усваивать большой объем информации, обучаться;

• Высокий уровень ответственности;

• Желание работать и зарабатывать.

• Работу в крупной компании федерального уровня, мы лидеры в продажах офисной мебели в РФ;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуск;
  • На время испытательного срока устанавливается гарантированный доход, после испытательного срока переход на мотивацию: оклад + KPI;
  • Среднемесячный доход (после исп. срока): от 80 000 руб. (оклад + KPI). Верхнюю планку устанавливаете самостоятельно (на собеседовании обязательно спросим о желаемом уровне дохода);
  • Конкурентную заработную плату, всегда в срок, выплата 2 раза в месяц;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Удобное расположение офиса в центре города;
  • Дружную команду;
  • Наставничество и обучение;
  • Внутреннее обучение в отделе обучения персонала, внешнее на таких площадках как Skillbox, ВШЭ, ЭМ-менеджмент, Специалист при МГТУ им. Баумана и других — за счет Компании;
  • Корпоративную программу психологической поддержки с онлайн-сервисом «Ясно»;
  • Суперскидки на товары компании;
  • Самые веселые и интересные корпоративные мероприятия на День рождения Компании и Новый год.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!