Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Макет-3d
Красноярск
улица Красной Армии 10к3

Добрый день! Мы- макетная мастерская M3D, производственный коллектив создающий макеты, мультимедийные презентации и корпоративную сувенирку.

Наши клиенты это строительные компании, государство и промышленные корпорации со всей России. Наша компания существует с 2013 года. ENEGIX, Росатом, OZON, Федеральный ядерный центр, Красноярский край и департамент строительства г. Москва это только небольшая часть клиентов, с которыми нам выпала честь поработать. Вы могли видеть наши работы на прощадке Красноярского края на выставке Россия, в открывшемся недавно Национальном центре В. П. Астафьева.

Нам в команду требуется человек, который будет структурировать процессы, организовывать график работы и выполнять рабочие и личные поручения творческого и энергичного руководителя.

Что нужно будет делать:

-Планировать организацию рабочих задач руководителя;

-Организовывать поездки и командировки;

-Писать письма, тексты, работать с документами;

-Выполнять личные поручения руководителя, касающиеся семьи, здоровья, отдыха и т.д.

-участие в работах формировании маркетинговой стратегии, организации сьемок, поиска подрядчиков;

Для нас важно:

-Наличие оконченного высшего образование, успешный опыт работы личным помощником;

-Грамотная устная и письменная речь, навык ведения телефонных переговоров и деловой переписки;

-Продвинутый пользователь программ MS Office, начинающий пользователь CRM-систем

-Умение работать с информацией — самостоятельно находить ответы на вопросы, анализировать данные.

— Коммуникабельность, умение взаимодействовать с разными категориями людей;

От нас:

— Своевременная з.п.

— Работа в творческом производственном коллективе с топ-задачами в сфере Экспо-индустрии.