Директор производства (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: НПО Аконит
Елабуга

Мы — компания «Аконит», один из лидеров российского машиностроения России.

Производим оборудование для предприятий химической, угольной, металлургической, золотодобывающей, горнодобывающей отраслей промышленности.

География нашей деятельности — вся Россия.

На рынке мы более 20 лет.

Нашими клиентами и партнерами являются ПАО «Северсталь», Компания «Nordgold», АО «Полюс Алдан», АО «Золото Камчатки», ГК «ФосАгро», ОАО «Ковдорский ГОК», ПАО «Уралкалий», ТОО «ЕвроХим», Компания «Удоканская медь», Качканарский горно-обогатительный комбинат и многие другие.

Мы приглашаем Директора производства с опытом работы на производстве по изготовлению металлоконструкций.

Если вы готовы взять на себя ответственность за ежедневную организацию и управление производством на машиностроительном предприятии по изготовлению конвейерного оборудования, а также управление человеческими и материальными ресурсами и процессами с целью реализации производственного плана, то эта вакансия для вас.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Управление производством:

• Участвовать в планировании производственного процесса и контроле сроков выполнения заказов.
  • Обеспечивать рациональную загрузку производственных мощностей в соответствии с заказами и ассортиментом.
  • Вести оперативный контроль производства.
  • Соблюдать и контролировать технологии производства.
  • Организовывать мероприятия по обеспечению качества выпускаемой продукции в рамках существующего стандарта качества. Организовывать корректирующие действия в случае выявления отклонений и осуществлять контроль их результативности.
  • Разрабатывать и внедрять методы организации производственной деятельности и управления.
  • Предоставлять отчетность по производственной деятельности.
  • Проводить аналитическую работу по выполнению производственной программы‚ выявлять причины отклонений‚ принимать оперативные меры по их устранению.

2. Управление командой:

• Участвовать в подборе и мотивации сотрудников производственной команды.
  • Контролировать соблюдение правил техники безопасности и правил внутреннего трудового распорядка.
  • Распределять задачи между сотрудниками, контролировать соблюдение стандартов производственных процессов, анализировать эффективность работы команды.

3. Управление бюджетом

• Планировать, распределять и соблюдать бюджет производства; методы оценки‚ контроля и управления себестоимостью.
  • Эффективно использовать ресурсы компании с целью их оптимального использования.

НАШИ ОЖИДАНИЯ К ВАМ:

• Высшее техническое образование.
  • Профессиональный опыт в управлении производством более 3 лет (металлоконструкции, машиностроение).
  • Техническое понимание процессов производства, знание основ управления производством и организации труда.
  • Лидерские качества, инициатива, аналитическое мышление, отличные коммуникативные навыки и способность взаимодействия с руководством и сотрудниками производства.
  • Опыт формирования и управление производственной командой, навыки командой работы.
  • Способность к принятию оптимальных управленческих решений, ориентация на результат.

МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стать частью большой команды с высоким уровнем корпоративной культуры.
  • Решение интересных профессиональных задач.
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет.
  • Компенсацию занятий спортом, ДМС, крутые корпоративные мероприятия, дополнительные выплаты по приятным поводам, помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях.
  • Компенсацию ГСМ, мобильной связи, всех командировочных расходов.
  • Конкурентный мотивационный пакет.
  • При условии релокации поддержка в переезде семьи, подбор и проживание в комфортабельном жилье, предоставление автомобиля.
  • Место работы: Елабужский район, Татарстан, особая экономическая зона.

Если ваш опыт соответствует нашим ожиданиям, просим написать в сопроводительном письме, почему вам интересно работать с нами.

Ждем Ваш отклик!

Будем вместе развивать наше производство и обеспечивать высокий стандарт качества для наших клиентов!