HR менеджер

Работодатель: Ветеринарная клиника имени Евгении Мамоновой
Тюмень
улица Свердлова 5к1

Кого мы ищем:

Мы 20 лет помогаем жителям нашего города получать радость от общения со своими домашними питомцами.
И достигнув такого солидного юбилея, в связи с расширением и трансформацией управления ищем HR-менеджера.

Чего мы ждем от HR-менеджера:

Управление всеми HR процессами компании — ПОДБОР, АДАПТАЦИЯ, РАЗВИТИЕ, ОБУЧЕНИЕ сотрудников подразделений:

• организация процесса подбора и адаптации линейного, административного и управленческого персонала;
  • выявление потребностей в развитии компетенций, адаптации, обучении и развитии персонала;
  • совместно с лидерами подразделений формирование программ адаптации и обучения;
  • развитие команд подразделений через наставничество и обучение, формирование кадрового резерва, разработке и внедрении программ развития потенциалов и HiPO;
  • управление расходами на персонал;
  • регулярное посещение подразделений c целью реализации бизнес — процессов компании; консультационная и экспертная поддержка лидеров подразделений в вопросах подбора, адаптации персонала, обучения, развития и других HR-процессов;
  • формирование и сопровождение цикла оценки и развития персонала;
  • достижение hr и бизнес-показателей: укомплектованность персонала, качество подбора, текучесть, удовлетворенность персонала, отработанное оплачиваемое время и др.;
  • организациякорпоративных мероприятий (конкурсов, номинаций и премий) в компании и подразделениях, развитие корпоративной культуры;
  • развитие и поддержание в команде партнерских отношений, поддержание и развитие культуры клиентоориентированного подхода;
  • формирование и соблюдение HR политик, положений, принятых в компании.

ТРЕБОВАНИЯ:

Требования к профессиональной экспертизе:

Высшее образование (желательно профильное);

Опыт работы в hr от 2 лет и/или управленческий опыт (желательно в сфере услуг, розничной торговле, медицины);

Владение и знание технологий подбора персонала, адаптации персонала, оценки и развития команд, формирование кадрового резерва в подразделениях, планирование и управление бюджетом.

Хорошее знание трудового законодательства, отличное владение ПК;

Личные качества:

Ориентация на решения и результат;

Уверенная партнерская позиция, умение слышать цели бизнеса и переводить их в HR-задачи;

Самостоятельность в принятии решений, высокий уровень самоорганизации;

Приветствуется:

Готовность работать в многозадачности и изменяющейся среде, системное мышление;

Владение современными HR практиками и инструментами .

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Работа в компании-лидере отрасли в регионе

— Оклад + прозрачная премиальная часть, уровень обсуждается в зависимости от компетенций кандидата

— ДМС, оплата сотовой связи и транспортных расходов

— Возможность расти вместе с компанией и увеличивать свой доход

— Скидки на услуги и товары компании