Продавец-кассир (Комендантский проспект)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Региональная сеть магазинов у дома ПИВТОЧКА
Комендантский проспект 20к2

Присоединяйтесь к команде «Пивточка» и помогайте нам сделать наших гостей счастливыми :)

Не упустите свой шанс гарантированно зарабатывать от 60.000 рублей ежемесячно - отправьте нам свой отклик уже сегодня!

В чем заключается работа:

• Продавец-консультант работает с покупателями, консультирует, делает продажи, работает с кассой и товаром, открывает/закрывает торговую точку.

• Выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц;
  • Доход: оклад + % от продаж + премия за выполнения плана, заработная плата от 60 000 рублей за 20 рабочих дней;
  • Мотивирующие розыгрыши для сотрудников;
  • Удобное месторасположение магазина (у нас крупная сеть, и мы постараемся подобрать для тебя вакансию ближе к дому);
  • Позитивный и дружный коллектив;
  • Дополнительные премии за стаж;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

Ваши задачи:

• Продажа разливных напитков и сопутствующих товаров;
  • Консультация покупателей по нашему ассортименту;
  • Работа с кассовым аппаратом;
  • Прием и выкладка товаров;
  • Открытие и закрытие магазина;
  • Поддержание чистоты, а главное позитивной атмосферы в магазине.

Что мы ищем:

• Опыт работы продавцом, кассиром, консультантом или оператором кол-центра.
    Если опыта нет, мы научим;
  • Желание работать в стабильной компании профессионалов своего дела и быть одним из нас!

А ЕЩЁ- ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙ ЗА ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС!

ТЕБЕ ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ НАША ВАКАНСИЯ, ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ ОПЫТ РАБОТЫ НА ДОЛЖНОСТЯХ: ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ, ПРОДАВЕЦ, МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, КОНСУЛЬТАНТ, КАССИР, МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, СПЕЦИАЛИСТ ОФИСА ПРОДАЖ, РАБОТНИК ТОРГОВОГО ЗАЛА.

#работа для начинающих #начинающий специалист #стажировка #подработка#продавец торгового зала #менеджер торгового зала #продажи парфюмерии #продажи косметики #продажа товаров #продажа бытовой техники #работа с покупателями #работа с кассой #выкладка товара #обслуживание покупателей #официант #бармен #обслуживание гостей #поддержание сервиса