Менеджер по продажам автомобилей (CHERY/OMODA)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
Рыбинская улица 1литЗ

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi и будут еще!)

Что получишь ты:

1. При входе в компанию — приветственный ДЕНЕЖНЫЙ бонус за твой опыт в автобизнесе. Но если опыта нет, твой наставник тебя всему научит.
  2. В период адаптации — важен твой комфорт, у тебя будет фиксированный оклад. А если успеешь продать автомобиль — получишь бонус за каждую продажу.
  3. За каждый проданный автомобиль ты получаешь высокий бонус (заработать 315+ для тебя будет рутиной — мы все подсчитали)
  4. Удобный график работы 4/2 с 09:00 до 21:00

А еще — ты получишь возможность быстро вырасти в должности (мы растим руководителей из своих сотрудников), а также тебя ждут всевозможные корпоративные приятности — тимбилдинги с командой, состязания сильнейших за кубок Максимум, льготный ДМС, услуги компании и еще много интересного.

Что тебе нужно будет делать:

1. Продавать новые автомобили (а вместе с ними дополнительное оборудование и услуги кредитования)
  2. Получать радость от своей работы и высокого бонуса за результат
  3. Расти вверх по карьерной лестнице

Мы сразу поймем, что ты наш лучший кандидат, если:

1. Ты хочешь много зарабатывать, любишь продажи и быть первым
  2. Любишь своих клиентов и кайфуешь от общения
  3. У тебя есть жизненные цели и ты хочешь получать от них Максимум

А если при этом ты еще и продавал автомобили- это огонь!

Наши адреса: ул. Руставели 53 (м. Гражданский пр-т), Транспортная тер. 6 (м. Девяткино), Торфяная дор. 8к3 (м. Старая деревня), Рыбинская 1 лит3 (м. Технологический институт), ул. Непокоренных 47а, (ст.м. Площадь Ленина).