Сервисный инженер по ККТ

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Кафе Софт Юг
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 160

В связи с активным развитием компании, мы ищем перспективного, технически грамотного и амбициозного кандидата на вакансию Специалист АСЦ (Регистрация/ ремонт ККТ).

Наши клиенты — магазины, торговые центры, рестораторы и предприниматели из ресторанной индустрии и ритейла России и стран СНГ, которые заинтересованы в надежной и качественной поддержке их бизнеса.

Наша задача при работе с клиентами — быть полезными, чтобы нас рекомендовали друзьям. Мы максимально вникаем в бизнес-процессы клиента на старте работы, подбираем действительно необходимый комплект оборудования и ПО, которое позволяет их бизнесу больше и быстрее зарабатывать.

Среди наших клиентов: Вкуснолюбов, Просуши, Пури Пури и многие другие известные рестораторы — лидеры рынка.

• Регистрация, снятие с учёта, установка онлайн-касс;
  • Блочный ремонт Pos оборудования;
  • Работа с фискальными регистраторами и смарт-терминалами;
  • Настройка ККТ, установка драйверов;
  • Замена фискального накопителя, подключение к ОФД;
  • Перепрошивка и обновление онлайн-касс, мелкий ремонт оборудования на месте и в офисе;
  • Выезд к заказчику на торговую точку по Ростову на Дону и в редких случаях в область.

• Опыт работы с ККТ ведущих производителей кассовой техники, таких как АТОЛ, ЭВОТОР, Штрих и др;
  • Опыт фискализации ККТ, онлайн-постановки на учет в ФНС;
  • Аккуратность, внимательность; ответственность, исполнительность;
  • Занесение информации в базу;
  • Будет преимуществом навык подключения ККТ к различному ПО

Работа в дружном коллективе в одной команде единомышленников и профессионалов.

Корпоративное обучение и тренинги

Поможем с обучением и прохождением специализированных курсов.

Увлекательные корпоративы, кофе поинт на собственной кухне.

Полная занятость, полный день

Сменный график

Возможны короткие командировки

Испытательный срок 1 месяц, может быть сокращен до 2х недель.