Аналитик 1С (Стажёр)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: The Crazy
Нальчик

Приветствуем тебя!

На связи Вячеслав Маняев и Ольга Кравченко, основатели компании the crazy dev.

Наша компания уже более 5 лет успешно решает задачи российского бизнеса в области автоматизации. Мы выполнили более 31 000 различных задач по 1С-разработке и приобрели огромный опыт в решении задач самого разного типа!

✨ Мы приглашаем тебя, амбициозного аналитика 1С, который стремится развиваться вместе с нашей децентрализованной командой и который очень любит получать результат от своей работы!

Мы автоматизируем бизнесы в различных сферах, включая продажи, производство и различные сферы услуг, помогая организациям достигнуть новых высот в своем бизнесе. Мы ценим результат, а не процесс. Если это близко тебе, мы ждем тебя!

Ты можешь стать частью нашей команды, работая из любой точки мира над проектами в области 1С: Бухгалтерия, 1С: УТ, 1С: УНФ, 1С: КА и 1С: ЗУП. Если у тебя уже есть успешный коммерческий опыт Аналитика 1С от 6 месяцев, мы с нетерпением ждем тебя в нашей команде!

Результат работы аналитика 1С:

• Определение важных проблемных зон в компании клиента и нахождение самых оптимальных вариантов их решений.

• Выявлять бизнес-требования заказчика;
  • Согласовывать и оформлять требования;
  • Разрабатывать проектную документацию (требования на доработку, технические задания, руководства пользователя и т.д.);
  • Ставить задачи разработчикам, тестировщикам и контролировать их выполнение;
  • Проводить функциональное тестирование.

• Опыт работы с одной из конфигураций УТ 11, УНФ, КА, ERP не менее 6 месяцев;
  • Успешный опыт написания технических заданий;
  • Приветствуется опыт работы консультантом в фирме-франчайзи 1С;
  • Умение четко формулировать свои мысли в письмах;
  • Высокий уровень ответственности и самостоятельности, стрессоустойчивость;
  • Дипломатичность, настойчивость, проактивность.

• Удаленный формат работы;
  • Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Рабочая неделя: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по МСК;
  • Постоянное повышение квалификации, наставничество в командах на выполняемых проектах;
  • Отпуск, больничный в соответствии с ТК.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо со слов: «Готов стать частью команды the crazy dev». Так мы поймем, что вы внимательный кандидат.