Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)
Екатеринбург

• Средне — специальное образование
  • Аналогичный опыт работы от года (преимущественно в производственной компании);
  • Эффективно и в соответствии со стандартами компании обрабатывать заявки от покупателей интернет-магазина.
  • Выполнение плана продаж через маркетплейсы.
  • Способность систематизировать данные;
  • Желателен навык работы в 1С ERP, CRM, владение Excel на экспертном уровне;

Мы рассмотрим твою кандидатуру без опыта, если:

• Тебе интересна захватывающая работа с большим потоком клиентов и эксклюзивным товаром.
  • Ты нацелен на развитие и обучение, стремишься к высокому заработку.
  • Хочешь обучаться командной игре и добиваться высоких результатов!

• Осуществлять прием и обработку заказов;
  • Заносить информацию о заказах в учетные программы;
  • Формировать заявки на отгрузку, предоставляя всю необходимую информацию логистическому отделу;
  • Отслеживать возврат товара, оформлять заявки на возврат в соответствии с регламентом компании;
  • Предоставлять отчетность руководителю в установленной форме;
  • Доводить информацию до непосредственного руководителя о спорных ситуациях, требующих его вмешательства;
  • Выполнять иные поручения вышестоящего руководства.
  • Сбор обратной связи от оптовых клиентов и передача рекомендаций отделу маркетинга и производства для улучшения продукции или услуг.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство.
  • График работы с 8−30 до 17−30, сб/вс выходные.
  • Возможность финансового и карьерного роста.
  • Обучение за счет компании.
  • Насыщенная корпоративная жизнь (спортивные мероприятия, праздники и т.д.).
  • Работа в крепкой и сплоченной команде профессионалов.
  • Место работы: район Кольцово (доставка служебным транспортом от м. Ботаническая).

Novatex — это динамично развивающийся бренд, специализирующийся на производстве стильной одежды и аксессуаров для охоты, рыбалки, тактики и активного образа жизни.

Уже 16 лет мы стремимся к тому, чтобы наша одежда была удобной и практичной в повседневной жизни, не забывая при этом про стиль. Мы уделяем особое внимание выбору материалов и качеству пошива, чтобы наши изделия радовали своих владельцев долгое время.

Наша команда — не только профессионалы своего дела, но и увлеченные охотники, рыболовы и покорители природы.