Старший экономист по затратам в отдел управленческого учёта( БДР)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: LCG Recruiting
Лиговский проспект 78Б

Мы, компания LCG, профессионалы в сфере трудовой миграции. Уже более 18 лет мы помогаем нашим клиентам решать вопросы в области трудового и миграционного законодательства.

Наша команда — это более 400 амбициозных, высококлассных специалистов, которые работают для решения задач клиентов. Более 600 компаний доверяют нам. Наши клиенты — ведущие игроки в своих отраслях — крупнейшие сервисы доставки, строительные компании, сети кафе и ресторанов и многие другие.

Компания LCG — ответственный работодатель. Мы три года подряд получаем премию «Бренд-лидер» в номинации «Лучший работодатель Санкт-Петербурга в сфере трудовой миграции» на Международном форуме труда.

Мы расширяем штат компании и приглашаем в команду Старшего экономиста по затратам в отдел управленческого учёта (БДР)

Какие будут задачи?

• Ежемесячная консолидация информации по затратам в разрезе проектов, отделов, формирование отчета по затратам (БДР) в 1С: УУ и Excel по утверждённой форме;
  • Начисление, корректировка, сверка затрат;
  • Сверка выручки, сверки расчетов по клиентам;
  • Отражение взаиморасчетов с подразделениями по выставленным и полученным актам;
  • Отражение авансовых платежей;
  • Контроль, постановка задач, при необходимости помощь сотрудникам по всем задачам;
  • Написание ТЗ программистам для автоматизации отчетов или блоков программы учета.

Вам подходит вакансия, если:

• Вам нравится работать с цифрами и у Вас есть успешный опыт в коммерческих компаниях от 3 лет. Умение работать самостоятельно и взаимодействовать в коллективе.
  • Вы уверенно владеете MS Excel, Word, 1С: Управление торговлей/Предприятие, УНФ (Управление нашей фирмой), ЗУП.
  • У Вас есть высшее экономическое образование.
  • Вы внимательны к деталям и имеете аналитический склад ума. Вы умеете работать самостоятельно и взаимодействовать в коллективе. Вы хотите быть частью сильной команды и Вам нравится делиться своим профессиональным опытом с другими. Вы ответственный человек и открыты к обратной связи.
  • Вас мотивирует возможность развивать свои компетенции, можете обрабатывать и анализировать большие объемы информации.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересную и важную работу в крупном холдинге с вовлечённым руководителем и возможностью реализовать свой потенциал, отточить профессиональные компетенции вместе с крутым коллективном!
  • Наставничество на момент обучения. Познакомим с корпоративной культурой и поможем влиться в работу;
  • Корпоративные мероприятия, индивидуальный план развития, обучающие семинары и интересные тренинги.

• Современный офис в историческом центре Санкт- Петербурга на Лиговском проспекте 78б в собственном БЦ «Лиговский 78». 3 минуты от метро;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня (отпуск 28 календарных дней; оплата больничного);
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье- выходные. Обед- 1 час. Есть оборудованная всем необходимым комната;
  • Своевременную заработную плату (обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом).

Хорошего дня и до встречи!