Специалист по пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа Бринэкс
Набережные Челны
Промышленная улица 93

Мы Группа компаний Бринэкс" и партнерская розничная торговая сеть, работающая под брендом «Колёса даром» приглашаем в нашу команду Специалиста по пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Организация пожарно-профилактической работы на объектах защиты.
  • Обеспечение противопожарных мероприятий, предусмотренных требованиями пожарной безопасности.
  • Контроль исправности систем и средств противопожарной защиты.
  • Организация обучения работников объектов защиты мерам пожарной безопасности.
  • Координация и контроль деятельности в области пожарной безопасности структурных подразделений объекта защиты.
  • Ведение плановых документов по гражданской обороне и действиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в организации.
  • Обучение и инструктирование персонала организации по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций.
  • Разработка и проведение мероприятий по защите работников и материальных ценностей организации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов и чрезвычайных ситуаций.
  • Работа с надзорными органами.

Наши ожидания:

• Работа с персональной вычислительной техникой для работы с файлами и прикладными программами.
  • Опыт разработки локальных нормативных актов объектов защиты в соответствии со спецификой его пожарной опасности.
  • Опыт пожарно-технического обследования объектов.
  • Опыт проведения и регистрирования инструктажей.
  • Опыт разработки мероприятий, направленных на усиление противопожарной защиты и предупреждение пожаров, по гражданской обороне и действиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в организации.

Для того, чтобы тебе было комфортно работать, мы готовы обеспечить тебя всем необходимым:

• График работы: 5/2 с 8 до 17 часов.
  • Работа в федеральной компании, являющейся одним из лидеров в автоиндустрии.
  • Адрес работы: Промышленная, 93.
  • Бесплатное комплексное питание.
  • Вахта по проспектам города.
  • Конкурентный уровень заработной платы.
  • Социальные гарантии, официальное трудоустройство.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, подарки на праздники.
  • Обучение, мастер-классы, развитие компетенций в рамках кадрового резерва компании.
  • Развитая программа лояльности, корпоративные скидки у наших партнеров.

Мы ждем тебя в нашу команду!