Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бумхиминвест
Пермь
Екатерининская улица 78

БумХимИнвест — сервисная инновационная компания в отрасли ЦБП России.

Основным направлением деятельности компании с 2012 года является обеспечение сырьем производителей гофротары. Помимо поставок ролевой продукции мы обеспечиваем наших клиентов уникальными комплексными услугами: финансы, логистика, аналитика.

Мы обладаем самым крупным портфелем заводов-производителей и наиболее широкой сетью клиентов сегмента производства бумаги и тарного картона в России и странах СНГ.

Компания БумХимИнвест нацелена на устойчивое развитие через рост нашей экосистемы сервисов.

О нас в цифрах за 10 лет стабильной работы:

01 маркетплейс в области ЦБП

08 топ самых быстроразвивающихся компаний в России

15 тыс. тонн среднемесячных отгрузок

60 заводов поставщиков

250 компаний производителей

Основа нашего успеха — это профессиональная команда, в ней уже >70 человек, и мы продолжаем активно расти. Ищем в нашу команду Менеджера по работе с клиентами.

• поиском и привлечением клиентов (юридические лица), сопровождением постоянных клиентов, расширением клиентской базы, увеличением объемов продаж по имеющейся базе теплых клиентов;
  • активным развитием отношений с новыми клиентами;
  • консультированием и сопровождением клиентов на всех этапах сделки;
  • работой в 1С Управление торговлей 11;
  • ведением регулярной внутренней отчетности.

Для нас важно:

• активная жизненная позиция;
  • желание развиваться профессионально;
  • умение добиваться результата в рамках обозначенных задач;
  • способность работать в режиме многозначности;
  • стрессоустойчивость;
  • средне-специальное/высшее образование;
  • опыт работы в сфере продаж В2В от 2 лет.

Мы предоставляем:

• официальное трудоустройство, высокий доход (фиксированная оплата на период испытательного срока, далее оклад + KPI);
  • комфортный офис в центре города с бесплатной парковкой;
  • график работы: 5/2, 9.00−18.00;
  • вводное обучение и адаптацию под руководством опытного наставника;
  • дружный коллектив, демократичное руководство;
  • перспективы профессионального развития и карьерного роста;
  • безлимитный чай/кофе.

Личные качества нашего идеального кандидата: мотивация на высокий заработок, гибкость поведения, умения завязать контакт, терпение, здоровые амбиции, живой ум, эмоциональная гибкость.

Мы открыты как к крутым специалистам в сфере продаж, так и к новичкам, желающим активно развиваться.

Присоединяйтесь к нам! Откликайтесь на актуальные вакансии!