Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Т Плюс
Киров (Кировская область)
улица Ломоносова 2А

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.
Кировский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ОХРАНЕ ТРУДА.

Вам предстоит:

• Проведение вводного инструктажа по охране труда вновь принятым работникам, персоналу подрядных организаций
  • Проведение выездных и документарных проверок в рамках ежемесячного Дня охраны труда, оформление итогового протокола
  • Разработка и актуализация локальных нормативных актов по охране труда: приказы, распоряжения, положения, программы
  • Ведение договорной работы (формирование технического задания, проекта договора, организация и контроль подписания, контроль оплаты счетов)
  • Организация и участие в проведении специальной оценки условий труда, производственного контроля условий труда
  • Координирование и контроль работы уполномоченных лиц по охране труда
  • Формирование ежемесячных, ежеквартальных и годовых внутренних отчетов, ежегодных отчетов «1-Т условия труда», «7-Т травматизм»

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование по специальности «Техносферная безопасность»
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Уверенный пользователь Microsoft Excel, Word, SAP-является преимуществом

Мы предлагаем:​​​​​​​

• Место работы: г. Киров, ул. Ломоносова, 2 А
  • График работы 5\2
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь при регистрации брака, при рождении ребенка, компенсация расходов на приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря и др.)