Бухгалтер по учету кредиторской и дебиторской задолженности (удаленно)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Segezha Group
Кирово-Чепецк

Общий Центр Обслуживания (ОЦО) входит в состав холдинга Segezha Group, являясь центром бухгалтерского, финансового учета, Закупочной деятельности и HR функции всей компании. Наша компания стабильно развивается уже более 5 лет. Численность наших сотрудников превышает 400 человек.

Чем вам предстоит заниматься:

• Проверка первичных документов и контроль за полнотой и корректностью их заполнения;
  • Проведение регламентных процедур на участке.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы на позиции бухгалтера по учету услуг не менее 1-го года;
  • Хорошие знания бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Опытный пользователь ПК и уверенный пользователь в учетных системах (опыт работы в ERP системе будет преимуществом);

• Место работы ООО «Сегежа групп — ОЦО»: возможен офисный и УДАЛЕННЫЙ формат работы
  • Ежемесячный оклад, районный коэффициент;
  • Режим работы: 40-часовая рабочая неделя, с пн по чт: с 09.00 до 18.00, пт: 09.00 до 16.45, сб, вс — выходной
  • Прием на работу происходит на условиях испытания периодом 3 (три) месяца. ДМС по итогам окончания испытательного срока.
  • Стабильность (компания соблюдает ТК, своевременно выплачивает заработную плату, оплачивает б/л и отпуска);
  • Развитие (в компании есть внутреннее и внешнее обучение, мы выращиваем профессионалов и даем возможность карьерного роста);
  • Команда (ваши коллеги всегда готовы дать совет, поделиться опытом и помочь в решении интересных задач)
  • Уровень компании (Segezha Group — международный холдинг, занимающий лидирующие позиции в производстве и реализации продукции деревообработки)
  • Современный офис (офис — open space, отдельные переговорные, комнаты отдыха, удобная транспортная развязка)