Мастер-консультант (Автобан-Запад)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
от 100000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Металлургов 67

Дилерский центр Автобан-Запад приглашает в команду Мастера-консультанта!

НЕМНОГО О НАС:

Автобан-Запад — комфортный дилерский центр.

Мы являемся мультибрендовым шоу-румом по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

На локации есть все для отличного настроения и хорошего качества работы. Душевная столовая, с вкусными завтраками и обедами, кабинеты с комфортными условиями для работы, приветливые сотрудники, удобное расположение (остановка в шаговой доступности).

Мы в поисках в свою команду активного Мастера-консультанта отдела сервисного обслуживания готового к постоянным, разнообразным и интересным задачам!

• Постоянную ВЫСОКУЮ загрузку сервиса (в независимости от сезона) — мы одни из лидеров на рынке автоуслуг;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительные часы для принятия правильного решения);
  • Конкурентную и полностью официальную оплату труда (выплаты 2 раза в месяц);
  • График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00 или 09:00 до 21:00;

• Мотивационные программы от брендов;

• Обучающие курсы за счёт компании, платформа с online-обучением и offline — обучением (после обучения Вы становитесь сертифицированным специалистом);

• Кафе на территории автосалона;

• Парковку для сотрудников;

• Возможность карьерного роста в Компании;

• Команду опытных коллег и наставника, которые помогут быстро адаптироваться и влиться в работу.

Когда Вы присоединитесь к нам, Вашими задачами будут:

• Прием автомобилей на гарантийное обслуживание по стандартам дилера;
  • Сопровождение автомобиля на всех этапах обслуживания;
  • Проведение технических консультаций Клиентам отдела сервисного обслуживания как во время их визита в Автоцентр, так и по телефону;
  • Продажи услуг сервиса;
  • Выстраивание доверительных долгосрочных отношений с Клиентом;
  • Полное сопровождение визита Клиента, включая документооборот;
  • Составление предварительного заказ-наряда.

Наши ожидания от Вашего опыта:

• У Вас есть опыт работы в должности мастер-консультант, автослесаря, в продажах в дилерском центре от 1 года (это будет Вашим преимуществом);

• Вы знакомы с такими программами, как: 1С, Excel, Word, опыт использования каталогов работ, технологии ремонта, каталога з/ч;

• У Вас есть знания по устройству и эксплуатации автомобилей;

• Вы обладаете отличными коммуникативными способностями;

• Вы ответственный‚ внимательный, доброжелательный‚ исполнительный‚ клиентоориентированный;

• Быстро принимаете решения и легко работаете в режиме многозадачности.

Локация офиса работы: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67 (район ВИЗ)
Удобно до нас будет добраться:

• на 25, 27 и 06 автобусе до остановки ТК «Новомосковский»
  • на 37, 42, 63, 76 автобусе до СТЦ «Мега».

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!

Звоните, пишите в WhatsApp — ответим на любые вопросы и сориентируем по открытым вакансиям.

До встречи!