Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Русское золото
Смоленск
проспект Строителей 6А

Ювелирная сеть «Русское Золото» представлена на рынке с 1999 года, наши ювелирные салоны работают в 3 областях России: Смоленской, Брянской и Курской. На протяжении многих лет мы становимся лауреатами и победителями в различных престижных конкурсах. В 2020 году ювелирная сеть «Русское Золото» получила главную награду — Гран-При всероссийского конкурса «Лучший ювелирный магазин 2020» .

Мы — дружная команда профессионалов. Важная роль в Компании отводится обучению и развитию сотрудников. Тренеры и наставники помогают новичкам войти в должность, а опытным сотрудникам — составить план карьерного роста.

Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем вместе!

Ждем Вас в нашей Команде!

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:
— Участие в создании УТП, рекламных материалов и контента.
— Планирование, организация и размещение актуальной информации о компании и акциях на информационных ресурсах ТЦ (сайты, аккауны и т.д.) на стойках информации ТЦ-партнеров.
— Планирование, организация размещения актуальных рекламных материалов на всех поверхностях на магазинах сети и на арендуемых площадках. OUTDOORS и INDOORS.
— Планирование, организация и контроль проведения Кросс-маркетинговых активностей
— Разработка рекламных стратегий, включая выбор медиа-платформ, каналов и типов рекламы
— Планирование и запуск рекламных кампаний, контроль за бюджетом и результативностью
— Проведение анализа рекламной активности конкурентов и рыночных тенденций для оптимизации стратегии рекламы с предоставлением отчета и выводами.
— Предоставление отчета по эффективности рекламных мероприятий
— Управление взаимоотношениями с рекламными агентствами, поставщиками медиа-услуг и другими партнерами

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

-Высшее образование (маркетинг);
-Опыт работы в маркетинге в рознице fashion-индустрии от 3-х лет;
-Опыт ведения проектов digital;
-Опыт формирования программ лояльности в ритейле будет плюсом.

УСЛОВИЯ:

-Работа в динамично развивающейся, успешной компании.
-Достойный уровень дохода.
-Официальное трудоустройство
-График работы: 5\2 (с 9.00 до 17.30), сб, вс — выходные дни.