Оператор-наладчик (машинист-регулировщик) в сигаретный цех

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: ITMS Россия
3-я Конная Лахта 38

«ITMS РОССИЯ» ищет Операторов-наладчиков (машинистов-регулировщиков) в отделы производства сигарет

ITMS Россия — является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Наша компания предлагает уникальную возможность работать в инновационной среде, где каждый день приветствуется стремление к эффективности и совершенствованию.

Сегодня по производительности труда, квалификации персонала, организации и автоматизации производства фабрика компании «ITMS-РОССИЯ» — один из лидеров в Северо-Западном регионе России.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает лучшее будущее!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выполнять работу на производственной линии и занимается механической наладкой оборудования в случае необходимости;
  • Производить продукцию по установленным технологическим параметрам в соответствии с планом производства;
  • Отслеживать параметры выпускаемой продукции, менять расходные материалы, контролировать качество выпускаемой продукции на всех стадиях процесса;
  • Фиксировать причины и сроки простоя оборудования путем своевременного и правильного заполнения базы данных;
  • Осуществлять разные виды настроек и техническое обслуживание оборудования;
  • Участвовать в проектах по установке, внедрению и модернизации оборудования;
  • Работать с подшипниками, ремнями, механизмами, чертежами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в штат компании по ТК РФ;
  • График работы: 2/2 (дневные смены с 9:00 до 21:00 и ночные смены 21:00 до 9:00);
  • Полностью белую заработную плату: оклад, дополнительные выплаты за условия труда, доплаты за ночные часы (с 22:00 до 6:00), квартальный и годовой бонус. Ежемесячный доход на руки от 90 000 рублей;
  • Социальный пакет: ДМС, страхование от несчастных случаев и страхование жизни с первого дня работы;
  • Бесплатное питание в столовой на фабрике;
  • Корпоративный транспорт до работы и с работы от станций метро «Старая деревня», «Чёрная речка», «Проспект просвещения», «Беговая»;
  • Спец.одежда, средства индивидуальной защиты за счет компании;
  • Комфортные условия для отдыха: массажные кресла, чайные комнаты, игры (пинг-понг, настольный футбол);
  • Развитая корпоративная культура (конкурсы, корпоративы, организация совместного досуга и др.);
  • Дополнительные поощрения сотрудников за реализацию проектов, проявленную инициативу;
  • Возможности горизонтального развития с повышением оклада и вертикального развития на новую роль;
  • Программа обучения (9 месяцев) с наставником.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее/среднее техническое образование;
  • Опыт работы на производстве;
  • Опыт в диагностике и устранении неполадок оборудования или другой техники;
  • Навыки работы со слесарными инструментами и чертежами устройства машин.