Ведущий бухгалтер по расчетам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бери заряд!
Восточная улица 4к1с10

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 4 млн пользователей, более 24 000 зарядных станций в 92 городах и 3 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков на российском рынке, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.

Мы готовы расти во всем смыслах дальше, но только еще быстрее, амбициознее и еще круче! Мы расширяемся, сейчас мы ищем старшего бухгалтера по расчетам в нашу команду.

• Учет и отражение операций, связанных с приобретением материалов, инвентаря: приход, перемещение, передача, списание;

• Учет и отражение затрат: работы, услуги, аренда, РБП;

• Учет и отражение операций по основным средствам: поступление и выбытие, контроль за начислением амортизации в БУ и НУ, инвентаризация, проверка на обесценение, ежегодный пересмотр элементов амортизации;

• Прием и проверка поступающих первичных учетных документов на соответствие действующему законодательству;

• Сверка расчетов с контрагентами (поставщиками и исполнителями) по участкам;

• Участие в проведении ежегодных и внеплановых инвентаризаций;

• Контроль документального оформления всех операций по участкам, запрос недостающих документов; контроль их получения;

• Участие в подготовке отчетности, составление писем, справок;

• Архивирование первичных документов и работа с внутренними электронными реестрами/ЭДО;

• Подготовка документов по камеральным/встречным проверкам ИФНС, в рамках аудита;

• Выполнение дополнительных поручений.

Что нам важно:

• Среднее специальное/высшее экономическое образование по специальности «Бухгалтерский учет»;

• Опыт работы более 2-х лет на аналогичной должности;

• Знание НК РФ, ПБУ, ФСБУ 5/2019, ФСБУ 25/2018, ФСБУ 6/2020 обязательно;

• Уверенный пользователь ПК, EXCEL, 1C;

• Знания требований оформления первичной документации;

• Умение работать в условиях многозадачности, ограниченных временными ресурсами, аккуратность, исполнительность.

• Все плюшки аккредитованной ИТ-компании;

• Оформление по ТК РФ, белая ЗП: выплаты 2 раза в месяц. (Вилка до 115 000 Гросс + полугодовая премия до 15% от полугодового оклада по результатам выполнения корпоративных целей компанией);

• Офисный формат работы;

• Комфортный режим работы: плавающее начало рабочего дня с 9:00 или с 10:00;

• Команда вовлеченных людей: мы активно делимся идеями и думаем, как сделать наш сервис еще лучше;

• Возможность прокачать навыки;

• Открытая коммуникация внутри: регулярно проводим встречи, где каждый высказывается и получает обратную связь; 1-to-1 с руководителем и т.д.;

• Приятное общение вне работы: устраиваем барбекю и другие командные мероприятия;

• Корпоративные скидки компаний-партнёров.