Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Неопринт
Всеволожск
Южное шоссе 136

Мы предлагаем работу в стабильной, современной, российской производственной компании — полиграфическом комплексе «НЕОПРИНТ», охватывающем все этапы создания печатной продукции (флексография, офсет). В связи с развитием компании вводим новую должность — специалиста по работе с клиентами.

• Участие в государственной контрактной системе в качестве поставщика по 44-ФЗ, 223-ФЗ по видам деятельности, требующим лицензии ФСБ, ФСТЭК, МЧС, ФНС;
  • Мониторинг основных торговых площадок, ЕИС, специализированных сайтов на предмет размещения закупочных процедур по профильным направлениям деятельности предприятия;
  • Полное сопровождение сделок;
  • Контроль выполнения заказов на производстве,
  • Отслеживание оплаты,
  • Ведение документооборота.
  • Подготовка ежемесячных и ежеквартальных отчетов в ФНС по произведенным в отчетном периоде бланкам ценных бумаг, защищенной полиграфической продукции;

Нам важно, чтобы кандидат:

• Умел работать в команде, был выдержан и корректен.

• Имел знание и опыт работы на основных торговых площадках в качестве поставщика от 1,5 лет; (желательно)
  • Обладал коммуникативными навыками на высоком уровне, ответственностью, вариативностью мышления, грамотной речью.

• Работа в крупной полиграфической компании (успешно работаем 25 лет);
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Стабильный доход (оклад + ежемесячная премия % + ежеквартальная премия % по итогам выполнения плана продаж);
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных листов, отпусков:
  • Бесплатные комплексные обеды в столовой на территории Компании;
  • ДМС (после испытательного срока) (Амбулаторно-поликлиническая помощь, вызов скорой помощи на дом, экстренная госпитализация, плановая госпитализация)+полис путешественника;
  • Офисный врач (прием врача терапевта);
  • Социальная поддержка в важные моменты жизни;
  • Корпоративные мероприятия.
  • Наши сотрудники имеют право на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации на период работы на предприятии;
  • Адаптация: коллеги поддерживают в адаптации нового сотрудника — помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил;
  • Корпоративная развозка:
  • 1) от ст.м. «Большевиков», пр. Индустриальный, пр. Косыгина, пгт. Янино-1, п. Колтуши, мкр. Южный г. Всеволожск;

2) Бернгардовка, «Котово Поле» г. Всеволожск, п. Щеглово

• График работы 5/2 с 9−18ч. Возможен переход на сменный график работы 2/2 (с 9−21ч).
  • Дружный коллектив

Если Вы разделяете наши принципы и хотите работать с нами в одной команде — мы будем рады видеть Вас в нашей Компании!

Спасибо за интерес, проявленный к вакансии.

Обращаем Ваше внимание, что компания рассматривает кандидатов на конкурсной основе. В вакансии указаны минимальные требования к квалификации для данной должности.

Просмотр резюме и приглашение на интервью не является готовностью сделать Вам предложение о работе.
Встречи или телефонные интервью будут проведены только с кандидатами, которые в наибольшей степени соответствуют требованиям и ценностям компании.
Работодатель вправе заключить трудовой договор с любым из обратившихся кандидатов.