Менеджер по продажам IT (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Спарго Технологии

«Спарго Технологии» — российский разработчик ПО для аптечных сетей и медицинских учреждений — в связи с активным развитием приглашает на работу Менеджера по продажам!

Если сфера продаж тебе интересна, ты хочешь научиться этому искусству, ты хочешь получать удовольствие от процесса и смаковать результаты своего труда, хочешь трудиться на любимой работе, где в заработной плате не было бы никаких пределов, ты — энергичный и целеустремленный человек, тогда Группа продаж — это твоя взлётная полоса!

Мы ищем того, кто готов стремительно расти и развиваться, кто готов сделать этот мир фармацевтической розницы лучше!

С помощью опытных коллег и наставников поможем освоить все аспекты востребованной профессии на все времена.

Мы научим тебя продавать наши ИТ — решения по автоматизации фармацевтической розницы!

Что мы ждем от нашего кандидата:

— Желание и умение учиться новому в сфере продаж;
— Нацеленность на достижение успеха;
— Стремление достойно зарабатывать;
— Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость.

• Работа в IT компании — разработчике отечественного ПО, входящей в состав крупного российского холдинга ПРОТЕК;
  • Работа в стабильно развивающейся фармацевтической отрасли;
  • Дистанционная работа, график работы: с 9.30 до 18.00 ч., возможность согласования гибкого графика;
  • Полное соблюдение ТК, официальное оформление с первого дня;
  • «Белая» заработная плата;
  • Вкусные печеньки в офисе в Москве!

Чем будешь заниматься:

— Активно искать клиентов;

— Продвигать отечественные IT- продукты собственной разработки, в том числе мобильные приложения;

— Проводить презентации, продавать, радовать качественным продуктом своих клиентов
— Зарабатывать деньги.