Руководитель направления по развитию конвергентного бизнеса

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: билайн
Курск
улица Чернышевского 14А

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Руководителя направления по развитию конвергентного бизнеса.

Итак, вам предстоит:

• Реализация стратегии развития конвергентных продуктов и услуг на уровне закрепленной территории;
  • Управление развитием дополнительных сервисов на базе телевидения, Интернета, мультимедийных и игровых сервисов, конвергенции, отвечающих потребностям рынка и актуальным моделям потребления в краткосрочной и долгосрочной перспективе на закрепленной территории;
  • Обеспечение присутствия на рынке и максимальной доступности (в соответствии с плановыми показателями) продукции и услуг Компании по направлению конвергентных продуктов и услуг на закрепленной территории;
  • Выстраивание системы эффективного взаимодействия на местах со смежными подразделениями;
  • В части аренды обеспечивать контроль по проведению переговоров с КА, заключения новых договоров на размещение;
  • Аналитика основных показателей направления, проведение мероприятий по повышению эффективности работы направления.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Управленческий опыт не менее 2х лет;
  • Опыт в телекоммуникационной отрасли, продажи, управление проектами;
  • Лидерские качества. Ответственность и стремление к достижению результата, инициативность;
  • Опыт развития дистрибуции на уровне макрорегионов;
  • Опыт развития новых методов продаж, развития и поддержки каналов продаж с получением конечных финансовых
    результатов;
  • Опыт планирования и развития бизнеса на массовом рынке;
  • Знание отрасли связи и телекоммуникаций.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться.
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу.
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках.
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.