Администратор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Международная сеть ЯФотограф
Орск
проспект Мира 15Е

«Я Фотограф» — международная сеть фотоуслуг, представленная в более чем 20-ти городах России, а также за рубежом, с собственным производством и 14-ти летней историей.

Мы активно развиваемся и в настоящее время находимся в поиске администратора в городе Орск с опытом управления персоналом.

ВАМ ПОДОЙДЕТ ЭТА ВАКАНСИЯ, ЕСЛИ ВЫ:

• Ответственны, готовы управлять другими людьми, налаживать диалог и сохранять дисциплину;
• Динамичны, готовы к смене обстановки (работа предполагается на трех локациях по очереди);
• Самостоятельны в организации своего времени и готовы помочь в этом другим;
• Неравнодушен к искусству фотографии;
• Ищите постоянную работу с позитивным молодым коллективом;
• Удачный опыт управления персоналом или организации людей будет вашим преимуществом!

Гарантируем, что в НАШЕЙ компании вы получите не только интересный опыт, но и удовольствие от работы, дружный коллектив и блестящие перспективы!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• гибкий график работы — особенно важно, если нужна возможность выбора выходного дня;
• возможность влиять на свой заработок в сторону увеличения — ограничений нет!
• молодой коллектив, с неформальными корпоративами и посиделками;
• работу в современной компании с возможностью роста в должности и переезда в города/страны присутствия;
• поддержку коллег не только на начальном этапе, но в процессе долгой работы.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• организовывать и контролировать работу сотрудников на локациях (фотографов, ретушеров и продавцов) в течение рабочего дня;
• проведение коротких собеседований с кандидатами на открытые вакансии;
• обучение новых сотрудников по утвержденному скрипту, организация процесса стажировки новичка;
• составление и ведение отчетности (в том числе финансовой);
• поддержание порядка на локациях, контроль за расходными материалами;
• поддержание здоровой атмосферы в молодом коллективе и мотивация персонала (вы будете работать не в одного, есть менеджер, который так же занимается этой задачей).

Откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с вами сразу! Удачи!