Специалист по установке дополнительного оборудования (инженер-электрик)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Джейкар
Нижний Новгород
Бринского 12

ДЖЕЙКАР — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР MAZDA, BAIC В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.

Наша история началась в ноябре 2005 г. и уже тогда мы твердо решили стать настоящим экспертом в выборе надежного автомобиля Mazda и в его техническом обслуживании. Вместе с нашей командой, нашими клиентами, которые уже стали добрыми друзьями, нашими партнерами мы прошли долгий и нелегкий путь, который привел нас к невероятному успеху!

Кто мы?

Мы компания, которая на протяжении уже более 18 лет помогает нашим гостям осуществить их мечту.

За нашими достижениями стоит команда из 80 профессионалов, которые ежедневно решают многочисленные кейсы, чтобы продолжать и дальше дарить нашим клиентам эмоции, удовольствие, ощущения комфорта от владения автомобилем.

И сегодня мы предлагаем тебе использовать этот шанс и стать частью нашей команды.

— установка доп. оборудования (сигнализация, система парковки, камера заднего вида, защита картера, сетка в бампер, подкрылки, брызговики, декоративные накладки, обвесы кузова) на новые автомобили и автомобили с пробегом;

— поиск и устранение неисправностей эл. оборудования автомобиля.

Для нас важно:

— средне-специальное, высшее или неоконченное высшее

электротехническое/автомобильное образование;

— хорошие теоретические знания в области автомобильной электрики.

• Работа в техническом сервисе официального дилера Mazda, BAIC;

• Работа в верхней части города (ул.Бринского);

• Сменный график 3 через 3, с 8−00 до 20−00;

• Оформление согласно ТК РФ, соц. пакет, сдельная зарплата;

• Комфортные условия (теплая раздевалка, чистая, светлая и оснащенная всем необходимым рем. зона, комната приема пищи и т.п.);

• Система скидок на покупку и обслуживание личного автомобиля, служебная автостоянка, форменная одежда.

Заинтересовала вакансия?

Скорее звони! Мы готовы ответить на любые вопросы и пригласить к нам в гости!