Администратор/Заместитель заведующего в частный детский сад Sun School

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Детский сад Sunschool Лесная (ИП Гуркина Юлия Владимировна)
улица Грибалёвой 7к1

Приглашаем в команду частного детского сада Sun School профессионала на позицию «Администратор/Заместитель заведующего».

«Главная цель нашего сада — помочь родителям подготовить ребят к взрослой жизни… Мы стремимся привить детям любовь к изучению нового и развить в них навыки коммуникации с другими, с собой и с миром. Все это можно сформировать в юном возрасте, что мы успешно и делаем в саду». Юлия Гуркина, заведующая и основатель детского сада Sun School в Санкт-Петербурге на улице Грибалевой.

— Взаимодействовать с клиентами (в основном с родителями): обзвоны, деловая переписка в мессенджерах, личное общение

— Контролировать соблюдение сотрудниками сада своих должностных обязанностей, обеспечивать порядок в саду

— Вести внутреннюю документацию: табели посещаемости, табели выплаты зарплат, графики уборок, распоряжения руководства и т.д.

— Помогать воспитателям в организации мероприятий

— Готовить печатные материалы, информационные рассылки, контролировать ведение социальных сетей

— Следить за наличием необходимой мебели, инвентаря, оборудования, расходных материалов, канцелярских принадлежностей

Наш успешный кандидат:

— любит детей,

— имеет релевантный опыт работы в детском дошкольном учреждении от 3-х лет,

— имеет активную жизненную позицию, организован, пунктуален, умеет работать в команде.

— официальное оформление по ТК РФ,

— конкурентная заработная плата (оклад+ ежеквартальные премии),

— медицинская страховка,

— возможность обучения за счет работодателя.