Менеджер по продажам

от 70000 до 120000 RUR
Старый Оскол
проспект Алексея Угарова 5

Кого мы ищем?

Вы любите общаться с людьми? Благожелательны и дружелюбны? Понимаете что такое воронка продаж и со скольки попыток получается конверсия? Воспринимаете отказ клиента, как приглашение к диалогу, помощи клиенту разобраться с оставшимися вопросами?

Кратко о нас: Мы являемся компанией первого этапа, с которого начинается строительство частного дома — продаем фундаментный кирпич, стеновые блоки, облицовочный кирпич, кровлю, различные смеси и т.д.

Каждый год мы стараемся предоставлять клиенту все больше материалов, которые ему реально необходимы на следующем этапе, чтобы он мог экономить свое время и закрывать максимум потребностей в одном месте, работать с компанией которой он доверяет.

В 2023 году мы продали стройматериала на 523 частных дома. Пожалуй, мы одна из самых успешных компаний Белгорода строительного направления. Наша команда сейчас состоит из 30 человек.

В связи с расширением нам нужен специалист по продажам, с опытом работы в торговле в b2c.

• работа с телефонией по заявкам клиентов
  • работа с действующими клиентами по выявлению и закрытию их потребностей следующего этапа строительства
  • консультации по строительным материалам (кирпичи, блоки, кровля, окна, детские площадки и т.д.)
  • расчет количества материала для клиента
  • работа с amoCRM и 1С «Управление торговлей»

• грамотная четкая речь
  • успешный опыт в телефонных продажах
  • желателен опыт работы в CRM системах и 1С Торговля и склад

• график работы 5/2 с 9−00 до 17−00
  • 7-ми часовой рабочий день
  • кофе-чай для сотрудников бесплатно
  • удобная стоянка для личного транспорта
  • наставник, на период обучения
  • оплачиваемый отпуск
  • оплачиваемые отгулы по уважительной причине
  • участие в корпоративном обучении в г. Старый Оскол, Москва