Менеджер по продажам кофе

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Спешелти Кофе
Казань
улица Аделя Кутуя 110Дк3

Хочешь стать крутым менеджером по продажам и зарабатывать на вкусном кофе? Botanica Coffee Roasters ждёт тебя!

О нас:

Botanica Coffee Roasters — это динамично развивающаяся компания, уже более 8 лет занимающаяся обжаркой и продажей кофе высшего качества, чая, оборудования и аксессуаров для HoReCa. Мы производим и продаем более 15 тонн кофе ежемесячно и сотрудничаем с более чем 1000 клиентов по всей России.

• Стань востребованным специалистом: Мы не просто обучаем, мы даем системные знания и профессиональные навыки, необходимые для успешной работы в продажах;
  • Работай с крутым продуктом: Кофе Botanica Coffee Roasters — это продукт, который сам себя продает!;
  • Расти и зарабатывай: Оклад + KPI + % от прибыли, безграничные возможности для развития и карьерного роста;
  • Отличные условия: Комфортный офис, вкусный кофе и чай, дружный коллектив, график работы 5/2, официальное оформление.

• Работа с клиентами из сегмента HoReCa;
  • Презентация продуктов компании;
  • Заключение сделок;
  • Работа в 1С и AMO CRM.
  • Предоставление отчетности

Ищем:

• Энергичных и целеустремленных: Людей, которые хотят зарабатывать, развиваться и становиться лучшими в своем деле;
  • С горящими глазами: Тех, кто горит кофе и готов погрузиться в мир его продажи;
  • Без опыта или с небольшим опытом: Мы готовы всему научить, если у тебя есть желание и энтузиазм!

Откликайся на вакансию! Вместе мы сделаем мир вкуснее!