Администратор студии массажа Massante

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Богатченко Петр Константинович
Новосибирск
Вокзальная магистраль 10

Мы Massante. В Новосибирске — одна из сильнейших массажных студий — обладатель премии 2ГИС «Лучшая студия массажа 2023». В стране — федеральная сеть студий заботы о теле с великолепной репутацией и сильнейшим сервисом. Наша миссия — счастье в каждом человеке. Тысячи человек имеют к нам взаимные тёплые чувства!

Эта вакансия про любовь к своему делу, своей работе и людям. Ищем действительно классного администратора, который хочет делать результат и соразмерно пожинать плоды своей работы. Нам важно лишь, чтобы человек хотел учиться, расти. Всё остальное — дело времени и опыта, который ты получишь у нас.

Наши ценности:

— Адекватные, экологичные взаимоотношения в коллективе. Ключ ко всему — диалог.

— Развитие = движение. Способствуем росту каждого частички коллектива для совершенствования целого.

— Хороший продукт — заслуга всей команды

— Любая идея и предложение — возможность, которую необходимо реализовать

— Любовь к людям

— Результат — не сделанный массаж, результат — позитивные эмоции людей

Что ты получишь:

— Тёплый и позитивный коллектив

— Уютная и очень красивая студия

— Адекватное руководство, которое ценит своих сотрудников

— Сильная корпоративная культура

— Работа в организации, которая действительно заботится о качестве своего продукта

Что нужно делать:

— Работа с входящими заявками

— Контроль качества

— Управление клиентской зоной

— Осуществление плотной коммуникации с мастерами

— Задачи, сопутствующие вышеперечисленным (имеется возможность определить задачи дополнительно, которые вам интересны)

Условия работы:

— Сменный график 2/2

— с 9:00 до 21:30

— Доход от 40 тыс. рублей + бонусы

Требуемые навыки:

— Доброта и искренность

— Системность и внимательность

— Работа с тёплыми звонками (научим) и CRM (научим)

— Общительность и эмпатия

Чтобы пройти отбор:

— Откликнись на вакансию, ответь на звонок/сообщение управляющей/директора для согласования времени собеседования

— Приходи на собеседование и добро пожаловать в классную команду