Менеджер по продажам ИТ-технологий

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Шифт-Технологии
Пермь
улица Клары Цеткин 14

Shift-Technologies — профессиональный учебный центр информационных технологий, который работает в сфере корпоративного обучения с 2017 года. Мы специализируемся на обучении IT-специалистов крупных компаний по всей России, занимаемся разработкой программного обеспечения, готовим специалистов высокого класса к реальной практической работе.

Мы приглашаем в нашу команду амбициозных сотрудников, которые хотят развиваться и зарабатывать!

Основная функция: Заключение договоров и продажа курсов обучения юридическим лицам.

Перед оформлением кандидат проходит 3 тестовых дня.

• Поиск новых клиентов и организация процесса продаж услуг ключевым клиентам;
  • Проведение презентаций услуг обучения;
  • Взаимодействие с клиентами — консультирование, проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, заключение и оформление сделок, контроль оплаты курсов;
  • Ведение отчетности в Битрикс 24, выполнение плана продаж.

• Владение техникой активных продаж, навыки коммуникабельности и клиентоориентированности, умение убеждать будут Вашим преимуществом;
  • Опыт работы в данной должности желателен (рассмотрим кандидатов без опыта работы);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность к деталям;
  • Оперативность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.

• Совокупный доход от 70 000 до 150 000 ₽, потолка в доходе нет;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу работаем до 17:00);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Дополнительный выходной в день рождения;
  • Корпоративная связь;
  • Бесплатное обучение, стажировка, наставничество на время ввода в должность;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Культура нашей компании основана на взаимном доверии и взаимопомощи. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно в команде.

Если Вы решили откликнуться на нашу вакансию, в сопроводительном письме напишите нам «Я супер менеджер», и далее:
1) Почему откликнулись на нашу вакансию;
2) Ваши преимущества перед другими кандидатами;