Юрист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Гермес Торг
Тверь
улица Коминтерна 81

Мы Компания, которая поставляет продукты питания в сектор HoReCa (пиццерии, суши-бары, кафе, столовые) по центральной части России и нам требуется юрист.

• Претензионая и исковая работа, проведение мероприятий по досудебном у урегулированию споров, защита интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, взаимодействие с надзорными и контролирующими органами;
  • Взаимодействие с контролирующими органами, сопровождение проверок, представление интересов компании в гос. органах;
  • Подготовка (составление) и согласование хозяйственных договоров (поставки, оказания услуг, купли-продажи, подряда и т.п.);
  • Правовая экспертиза входящих контрактов/договоров, составление и анализ протоколов разногласий на договоры контрагентов, ведение переговоров по согласованию разногласий;
  • Ведение и контроль документооборота;
  • Проверка правоспособности подписантов и юридических лиц, надёжности контрагентов;
  • Заключение договоров, дополнительных соглашений и протоколов;

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В ВАС?

• Юридическое образование, желателен опыт работы в сфере юридической практики.
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, Internet, Гарант, Консультант Плюс.
  • Личностные качества: Ответственность, исполнительность, дисциплинированность, аккуратность, коммуникабельность, инициативность.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы — 5/2, с 9:00—18:00;