Администратор в школу вокала

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Школа вокала Lili Voice (ИП Коростелева Екатерина Андреевна)
Заневский проспект 65к5

Мы — Федеральная сеть школ вокала, открытые и успешно работающие в 7 городах. Действующий бренд и хорошие отзывы клиентов о качестве работы компании позволяет делать продажи легко и непринужденно.

В наш курс входят уроки в школе, выступления на разных сценах, мастер классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, сценическому движению и запись песни в студии.

Приглашаем в свою команду активного человека, который готов стать душой нашей школы и делать жизни учеников ярче.

1. Работа с действующими учениками школы и забота о гостях (общение, запись на занятия и контроль соблюдения расписания).
2. Работы в ехсеl-таблицах и сrm-системах.
3. Ведение отчетности, в том числе финансовой и работа с кассой (входящие платежи от учеников).
4. Поддержание чистоты.

1. Готовность обучаться новому и умение применять на практике полученные знания.
2. Умение работать в excel-таблицах и CRM системах будет твоим преимуществом или читай пункт первый ;)
3. Ответственность и умение качественно выполнять несколько задач одновременно.
4. Ты обладаешь классной энергетикой и любишь общаться с людьми как непосредственно, так и по телефону.
5. Искренне улыбаешься и всегда находишься в хорошем настроении.

1. Работа в классном офисе на Заневском проспекте 65к5 с удобной транспортной развязкой (Ладожская).
2. Комфортное рабочее место с ковром, пуфиками, офисными креслами (работай хоть лежа), оборудованная кухня для команды и зона отдыха.
3. Ежемесячные грандиозные тусовки-концерты с учениками школы и командой, а также еженедельные активности (просмотры кино, выезды на природу, настольные игры и Мастер-Классы для прокачки себя и своего социального и профессионального навыка).
4. Корпоративы по итогам месяца только для команды.
5. При желании — бесплатные занятия вокалом с лучшими педагогами этого города в свои выходные дни (поможем исполнить твою мечту);
6. Возможность проявлять себя в разных сферах и на разных уровнях задач в компании и карьерного роста;
7. Хорошая заработная плата, состоящая из оклада и бонусов за выполнение КРI;
8. График работы 2/2 с 9−30 до 22:00;
9. Отсутствие дресс-кода и системы демотивации (не ругаем, а объясняем, если ты ошибся).

Откликайся и мы с тобой свяжемся)