IOS Developer

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ИТ-ЛИНК
Екатеринбург

Мы разрабатываем и поддерживаем собственные высокотехнологичные онлайн-сервисы и нативные приложения для сфер B2C и C2C.

Ищем iOS-разработчика в профессиональную команду для доработки и поддержки in-house приложения.

Наш stack технологий: Swift, Objective-c, SwiftUI, UIKit, MVVM

Чем у нас предстоит заниматься:

• Поддерживать текущее приложение, оптимизировать его производительность, дорабатывать и улучшать;

• Вместе с командой развивать архитектуру проекта и реализовывать новые фичи;

• Проводить code-review;

• Рефакторинг objective-c;

• Улучшать производительность и другие технические метрики.

Какие знания и навыки нам необходимы:

• Опыт разработки под iOS;

• Уверенное знание Swift и стандартных SDK, умение пользоваться Xcode/AppCode;

• Опыт вёрстки кодом;

• Умение работать с Git и базами данных (SQL, Core Data);

• Умение писать или читать на Objective-C.

• Работу в постоянно развивающейся команде, стремящейся достигать самых амбициозных целей;

• Интересные проекты и задачи, способствующие развитию в изучении современных сервисов;

• Высокую заработную плату, которую мы обсудим на собеседовании;

• Рабочий процесс, организованный в комфортных условиях без бюрократии и дресс-кода;

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00;

• Офис в центре города, отлично оборудованные рабочие места с итальянской мебелью и быстрыми компьютерами (iMac или любой другой компьютер на Ваш выбор);

• Оборудованную столовую с горячими обедами за счет компании и вкусными перекусами в течение дня;

• При устройстве в головной офис — комната отдыха с Xbox Series X, телевизор 75″, аэрохоккей, массажное кресло

• Интересную корпоративную жизнь, дружный коллектив крутых профессионалов.

Спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами. Будем рады видеть Вас в нашей команде!