Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Национальная Транспортная Компания
Екатеринбург
улица Малышева 51

Национальная Транспортная Компания — экспедитор и оператор вагонов-зерновозов. Мы меняем рынок жд перевозок в лучшую сторону, делая сделки прозрачнее, а логистику эффективнее.

Наша команда начинает поиск Главного бухгалтера. Мы ищем профессионала, который готов к командной работе, умеющего оперативно реагировать на запросы и готового решать разноплановые задачи.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знание трудового и налогового законодательства (ПБУ 18/2, ФСБУ 25/2018);

• Уверенное знание всех участков бухгалтерского и налогового учета, отчетности;

• Опыт прохождения налоговых, аудиторских проверок приветствуется, но не обязателен.

Функционал:

• Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на ОСНО;

• Осуществление контроля наличия первичных документов и обеспечивание правильного оформления первичной документации, сдача отчетности;

• Ведение учета списания затрат;

• Сбор документов от клиентов для подачи на возмещение НДС по ВЭД;

• Ведение управленческой отчетности, а так же умение ставить задачи для IT по повышению эффективности управленческого учета;

• Ведение учета по заработной плате;

• Работа в 1с.8.3. Бухгалтерия (Бухгалтерия КОРП), ЗУП.

Что мы предлагаем со своей стороны:

• Работу в удобном офисе в центре Екатеринбурга на 43 этаже БЦ «Высоцкий», приходите на собеседование и мы все покажем;

• Полностью белая заработная плата и нормированный рабочий день (без переработок);

• Официальное трудоустройство и забота от здоровье (ДМС, корпоративная йога и т. д);

• Мы за баланс работы и личной жизни, поэтому работаем в графике 5/2, в будни работаем, а в выходные спокойно отдыхаем.

Приятные бонусы:

• Корпоративную жизнь команды НТК мы стараемся сделать насыщенной весельем, интересными совместными мероприятиями и поездками (спортивные, семейные корпоративы, сплавы и т.д.);

• Мы всегда за: обучение и постоянный рост скиллов нашей команды и предоставляем все возможности для этого (корпоративные обучения для всей команды и индивидуальные повышения квалификации для сотрудников оплачивает компания).

Отправляйте ваше резюме и присоединяйтесь к нашей команде, до встречи в НТК!

Если у вас остались вопросы, пишите в WatsApp или звоните по телефону +7 902 267 78 31 (Юлия).