Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: ТАБ-ТАБ
Адлер
улица Кирова 37

Привет, на связи Анна, HR менеджер сети.

Готова предоставить Вам одну из интереснейших вакансий — продавца-консультанта в нашей сети! Почему она интересна? Сейчас узнаешь!

Сейчас формируем команду, так как расширяемся и растём, готовы взять сотрудников, с перспективой роста до руководителя отдела одного из наших филиалов. Мы ищем лучших из лучших, готовые расширять компанию вместе с нами, и способные работать и принимать решения самостоятельно))

Если это всё про тебя, то читай дальше и высылай резюме, буду рада пообщаться и выяснить подходим мы друг другу или нет.

Что тебя ждёт:

— Общение с клиентами — знакомить с ассортиментом нашего товара;

— Выкладка товара — одна из важных вещей, оформление витрин для поддержания нашего вайба;

— Поддержание чистоты и атмосферы магазина;

— Расчёт покупателей.

Что по условиям :

— Смена от 3000 руб. и выше;

— Молодой дружный коллектив, на своём крутом, лайтовом и творческом вайбе;

— Удобный сменный график по 12 часов (с 9 до 21 или с 21 до 9)

Бонусы :

— Билеты на мероприятия партнеров (из последних был Рептилоид и Недры) и бонусы от них же ;

— Мерч;

— Интересная корпоративная жизнь — вылазки в интересные места, игры в страйкбол, волейбол, совместные покуры и тд.

Чего мы от тебя ждём:

— Готовность к изучению всей информации о нашей сфере бизнеса;

— Прохождение обучения, перед тем как начать свой карьерный путь в нашей компании;

— Желание зарабатывать выше рынка;

— Стать профессионалом своего дела. Ведь для работы в ТОП компании среди нашей ниши бизнеса необходимо улучшаться и прокачивать скилы, в чем мы тебе и поможем.

Если ты дочитал нашу вакансию до этой строки и все вышенаписанное тебе подходит, то жми: Откликнуться и я обязательно с тобой свяжусь!

Ждём тебя в команде профессионалов!